Дело о взлетах и падениях. Модный приговор от 26 ноября 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о взлетах и падениях. Передача Модный приговор от 26 ноября 2014 года.

 модный приговор 26 ноября 2014 года

Татьяна Ильина обвиняет свою подругу Анастасию Маркову в том что она разучилась летать, а после чреды негативных обстоятельств никак не может прийти  в себя.  

Анастасия Маркова, возраст 31 год.  Семейное положение – не замужем, воспитывает дочь. Индивидуальный предприниматель. Жизнь сегодняшней героини выпуска программы Модный приговор очень сильно напоминают настоящие американские горки. Из скромной жизни в деревни взлетела вверх по карьерной лестнице в большом городе. Дешевые вещи сменила брендовая одежда. Личная жизнь сулила радужные перспективы. Но аттракцион жизни взял неожиданный поворот. Карьера полетела вниз, а молодой человек оказался альфонсом. После внезапного падения Настя перестала за собой ухаживать и закрылась в безликие мешковатые вещи.  Считает что на данный момент красота не самое важное и главное в ее жизни.

Обвиняется в непонимании: даже если жизнь опустила Тебя вниз, никогда нельзя опускать руки и запускать свой внешний вид.

Модные советы. Секреты макияжа.
Каждая женщина мечтает о длинных, густых, завораживающих ресницах. Сегодня производители косметики предлагают большое разнообразие тушей, всех цветов  и свойств. Как же не потеряться в этом разнообразии и выбрать качественную и подходящую тушь, как правильно нанести туш на ресницы. Об этом сегодня расскажет визажист Жанна Сан-Жак.

Эфир программы Модный приговор от 26 ноября 2014 года ведут:
Александр Васильев,
Эвелина Хромченко,
Надежда Бабкина.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 25 ноября 2014 года - Дело об основных инстинктах.

 модный приговор от 25 ноября 2014 года

Юлия Крючкова, возраст 30 лет. Семейное положение – замужем. Временно не работает, в декретном отпуске, воспитывает дочь. Муж требует от Юлии стройных форм, аппетитного борща и соблазнительного белья вместо вездесущих растянутых треников.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100