Дело о том, как наколдовать на любовь. Модный приговор от 24 ноября 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о том, как наколдовать на любовь. Модный приговор от 24 ноября 2014 года.

 модный приговор 24 ноября 2014 года

Анастасия Коркунова считает что ее подруге Анастасии Востровой пора забыть о комплексах и превратиться в аппетитную красавицу. Настя совершенно забыла что она прежде всего женщина.

Анастасия Вострова, возраст 38 лет. Семейное положение – не замужем, в разводе, воспитывает дочь. Работает менеджером по продажам. Сегодняшняя участница программы Модный приговор завсегдатая психологических тренингов. Но на пути к самой себе ей все же удалось сбиться  с верного пути. Настя привлекает к себе деньги, привлекает кавалеров  и любовь по особой системе. Но, к сожалению, все умения пока еще в теории. На практике только неудачи и неуверенность в себе. Единственный брак с треском провалился, а немногочисленные романы к ЗАГСу не приводят. Анастасия нарастила лишние килограммы и окончательно захлебнулась в своих комплексах. Гардероб набила рыхлым трикотажем и черными брюками.

Обвиняется в непонимании: чтобы найти единственно верную дорогу нужно сначала поверить в себя и в свою привлекательность. Этим сегодня и займутся ведущие программы о моде.  

Модные советы.
Модные женщины не представляют свой гардероб без водолазки, особенно в ноябрьский холод. Ведь в водолазке так тепло и уютно. Давайте посмотрим к какой фигуре подходит водолазка и с чем ее модно носить в этом сезоне.

Выпуск программы Модный приговор от 24 ноября 2014 года ведут:
Эвелина Хромченко,
Александр Васильев,
Надежда Бабкина.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 21 ноября 2014 года - Дело о розовых грезах.

 модный приговор от 21 ноября 2014 года

Лилия Хомова - 61 год. Семейное положение – вдова. Пенсионерка. В течении 25 лет ждала своего мужа то из вытрезвителя, то из мест не столь отдаленных. После его смерти 15 лет расплачивалась за бурное прошлое супруга. Неожиданно судьба сделала подарок, Лилия влюбилась. На волнах романтики раскрасила все вокруг в розовые тона.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100