Дело о розовых грезах. Модный приговор от 21 ноября 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о розовых грезах. Модный приговор от 21 ноября 2014 года.

 модный приговор 21 ноября 2014 года

Инна Хомова считает что ее мама Лилия Хомова выглядит смешно и нелепо в розовых нарядах. Розовый цвет повсюду: в интерьере, в гардеробе, в душе.

Лилия Хомова, возраст 61 год. Семейное положение – не замужем, вдова. Пенсионерка. Участница сегодняшнего выпуска программы Модный приговор в течении двадцати пяти лет ждала своего мужа то из вытрезвителя, то из мест не столь отдаленных. После его смерти получила в наследство блатной жаргон и кучу долгов. Пятнадцать лет расплачивалась за бурное прошлое супруга. Неожиданно судьба сделала подарок на шестидесятилетие, Лилия влюбилась как девчонка. На волнах романтики раскрасила все вокруг в розовые тона. Любимый без устали одаривал комплементами и плюшевыми игрушками. Лилия по утрам варила ему манку, а ночью баловалась стилем ню. Но розовые грезы быстро превратились в серую реальность. Любимому вдруг речи стали не по нраву, а котлеты не по вкусу. С его уходом Лиля безутешна. Дочь умоляет мать избавиться от розовых одежд и розовых надежд. Но пенсионерка уверена, розовый цвет  вернул ей молодость и способность любить.

Сегодня пятница, а это значит, программа о моде предоставляет право участнице выпуска отстаивать свой вкус и стиль исключительно при помощи своего же гардероба, не прибегая к шопингу.

Модные советы.
Розовый цвет будоражит внимание женщин всех возрастов. Как же носить его модно, чтобы не прослыть плюшевой игрушкой? Ответ на этот вопрос вы увидите на подиуме Первого канала. А эксперт моды Эвелина Хромченко даст свои комментарии по поводу модных оттенков розового.

Программу Модный приговор 21 ноября 2014 года ведут:
Эвелина Хромченко,
Наташа Барбье,
Александр Васильев.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 20 ноября 2014 года - Дело о Вале в астрале

 модный приговор от 20 ноября 2014 года

Валентина Живихина, возраст 40 лет. Семейное положение – не замужем. Работает курьером. После посещения экстрасенса-гипнолога начала путешествовать в мир грез и управлять собственными снами. Напрочь забросила личную жизнь, внешний вид и карьеру.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100