Дело о Вале в астрале. Модный приговор от 20 ноября 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о Вале в астрале. Модный приговор от 20 ноября 2014 года.

 модный приговор 20 ноября 2014 года

Ирина Лямина считает что ее подруга Валентина Живихина выглядит совершенно безлико, так как находится в отрыве от реальности.

Валентина Живихина, возраст 40 лет. Семейное положение – не замужем. Работает курьером. С проблемами в любви сегодняшняя героиня передачи Модный приговор решила разобраться кардинально: бросила работу графического дизайнера и кинулась в Москву на прием к экстрасенсу-гипнологу. Корень зла оказался в детских потерях: смерти кота и любимого папы. А решение проблем в управляемых снах. С тех пор предалась спящая красавица сладкому забвению, стала путешествовать в мире грез и управлять собственными снами. Напрочь забросила личную жизнь, внешний вид  и карьеру. Довольствуется серым свитером, одиночеством и  должностью курьера. Подруга молит о пробуждении моложавой Валентины. Ведь той уже и спать не интересно. Отныне главной целью жизни Вали стало выйти в астрал.

Обвиняется в непонимании: нужно выходить замуж, а не в астрал, и тогда сладкий сон станет явью.

Модные советы.
Любительницы трикотажных кофточек, ликуйте! Трикотаж снова в моде. А какой именно, и как правильно его носить, чтобы не прослыть потенциальными героинями программы о моде на Первом канале, об этом расскажет эксперт стиля и моды Эвелина Хромченко.

Выпуск программы Модный приговор от 20 ноября 2014 года ведут:
Надежда Бабкина,
Эвелина Хромченко,
Александр Васильев.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 19 ноября 2014 года - Дело о спасении утопающих.

 модный приговор от 19 ноября 2014 года

Елена Шинко, возраст 55 лет. Семейное положение – не замужем. Работает менеджером автомойки. Для Лены хорошо подходит одно утверждение: «Мы в ответе за тех, кого приучили». И поэтому по жизни, от излишней доброты, приучает лишь любителей хорошенько выпить.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100