Дело о спасении утопающих. Передача Модный приговор от 19 ноября 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о спасении утопающих. Модный приговор от 19 ноября 2014 года.

 модный приговор 19 ноября 2014 года

Евгения Карбаинова считает что ее подруга Елена Шинко тратит честно заработанные деньги не в угоду своей внешности. Имея достаточное количество денег, она тратит их на окружающих ее людей: детей, мужей, дальних родственников.  

Елена Шинко, возраст 55 лет. Семейное положение – не замужем. Работает менеджером автомойки. Для сегодняшней участницы передачи Модный приговор хорошо подходит одно утверждение: «Мы в ответе за тех, кого приучили». И поэтому по жизни, от излишней доброты, приучает лишь любителей хорошенько выпить.  С первым мужем окунулась в океан безумной любви. Но все семнадцать лет его штормило так, что он не мог забить даже гвоздя в стену. Второй лишь изредка страдал от качки. Но сколько его Лена не кодировала,  в отношениях так и не наступил штиль. Третий мужчина  и вовсе идеальный подвернулся: цветы дарит, по дому помогает, но регулярно глаза заливает. Подруга подает сигналы SOS, и просит программу о моде спасти утопающую в своих проблемах Лену. А то та привыкла помогать исключительно другим. Нянчится с взрослыми сыновьями, экономит на себе, и верит экстрасенсам, что пьющие мужчины ее карма.

Обвиняется в непонимании: каждой женщине показан здоровый эгоизм. Настало время отправить в свободное плавание тех, кого приручила.

Модные советы. Секреты макияжа.
Не секрет что темные глаза выразительны от природы. Какие оттенки теней подчеркнут красоту карих глаз расскажет в рубрике модных советов сегодня художник по макияжу Андрей Лоос.

Ведущий и соведущие выпуска программы Модный приговор от  19 ноября 2014 года:
Александр Александрович Васильев
Эксперт моды - Эвелина Хромченко
Журналист, дизайнер, ведущая программы Идеальный ремонт  Наташа Барбье

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 18 ноября 2014 года - Дело о сбившейся с курса.

 модный приговор от 18 ноября 2014 года

Анна Юлдашева - 53 года. Семейное положение – не замужем. Авиатехник в авиационной компании. Все браки Анны потерпели катастрофу. Первого мужа вывел из строя алкоголь. Второго подвел меркантильный интерес. Счастье разбилось и яркие вещи Анны исчезли с радаров.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100