Дело о ночных любовницах. Модный приговор от 12 ноября 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о ночных любовницах. Модный приговор от 12 ноября 2014 года.

 модный приговор 12 ноября 2014 года

Анна Вербовая обвиняет свою подругу Людмилу Рыбакову в том, что она из яркой красавицы превратилась в воинственную женщину.

Людмила Рыбакова, возраст 53 года. Семейное положение – гражданский брак. Работает кассиром в банке. Каждую ночь сегодняшняя героиня программы Модный приговор просыпается в холодном поту, поймав во сне очередную любовницу гражданского мужа.  Но как только от подушки отрывается, все соперницы чудом испаряются. Зато скандалы по утрам разгораются самые реальные.  Люда за словом в карман мешковатых брюк не лезет. А любимый муж в тот момент толстыми складками под любимым свитером свою жену укоряет. Десять лет страстей как не бывало, прошли как миг. Но до ЗАГСа за это время влюбленные так и не дошли.  

Обвиняется в непонимании: чем мужественно сражаться с надуманными страхами, лучше воспользоваться женскими хитростями: интригующими нарядом,  красивым макияжем, роскошной прической.

Модные советы. Секреты макияжа.
Нет страшнее кошмара, чем неправильно выщипанные брови. Правильная форма бровей имеет важное значение, и любая женщина знает об этом не понаслышке. Сегодня на примере героини выпуска зрители увидят как придать бровям идеальную форму.

Эфир программы Модный приговор от 12 ноября ведут:
Историк моды – Александр Васильев,
Эксперт моды – Эвелина Хромчнко,
Народная артистка – Надежда Бабкина.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 11 ноября 2014 года - Дело о Маринке из села Самофаловка.

 модный приговор от 11 ноября 2014 года

Марина Дубачева -29 лет. Семейное положение – не замужем. Моляр. Подруге не нравятся стиль Марины, как она одевается и выглядит. На все случаи жизни у Мариночки лишь старые кофточки и блузки, потертые штанишки и уже рваные джинсы. И такая одежда, по мнению Снежаны, не сможет привести молодую девушку к алтарю.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100