Дело о Маринке из села Самофаловка. Модный приговор от 11 ноября 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о Маринке из села Самофаловка. Модный приговор от 11 ноября 2014 года.

 модный приговор 11 ноября 2014 года

Снежана Айрапетян считает что простецкие наряды ее подруги Марины Дубачевой ведут не к алтарю, а к одиночеству.

Марина Дубачева, возраст 29 лет. Семейное положение – не замужем. Работает моляром. В жизни простого моляра Маринки из далекой глубинки случилась большая любовь. На первом свидании обнажила души перед директором стройфирмы и решила: «Это на всю жизнь!» Вот только милый клятв не давал, и ничего не обещал. То любил, то не любил. Ночью к сердцу прижимал, утром к черту посылал. Постоянно требовал кулинарных изысков и мечтал о девушке из высшего общества. У Марины же на кухне щи да пюре, а в гардеробе лишь строительная роба. Спустя пять лет отношений ненаглядный наконец женился, но не на Марине, а на эффектной блондинке.  Марина твердо решила отомстить, как минимум покорить Москву, как максимум стать женой Сергея Зверева. Но в столице снова седая ночь. И Марина снова рыдает в подушку о былой любви.

Обвиняется в непонимании, чтобы звезда не была в шоке, Марине срочно необходимо начать косметический ремонт своей внешности.

Модные советы.
Осень невозможно встретить и провести без уютного теплого свитера. Наконец в моду входят теплые вещи, в которых точно не замерзнешь. Голое пузо в сезоне «осень 2014»  показывать  уже не актуально. Как и с чем его носить этой осенью свитера зрители программы о моде увидят сегодня на главном подиуме Первого канала.

Программу Модный приговор от 11 ноября 2014 года ведут
Историк моды – Александр Васильев,
Эксперт моды – Эвелина Хромчнко,
Народная артистка – Надежда Бабкина.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 10 ноября 2014 года - Дело о темной принцессе.

 модный приговор от 10 ноября 2014 года

Татьяна Лобанова, возраст 21 год. Семейное положение – не замужем. Студентка. Предательство родных, психотерапевты и анорексия – это лишь малая часть того, что за плечами сегодняшней хрупкой Татьяны. От зоркого глаза бабушки Танечка начала путаться в дурной компании. Погрязла в готической культуре по самое небалуй.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100