Дело о темной принцессе. Модный приговор от 10 ноября 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о темной принцессе. Модный приговор от 10 ноября 2014 года.

 модный приговор 10 ноября 2014 года

Ирина Коновалова считает что ее племянница Татьяна Лобанова наводит страх на окружающих своим внешним видом. Своими нарядами она закрывается от мира, пряча под ними массу своих детских комплексов.

Татьяна Лобанова, возраст 21 год.  Семейное положение – не замужем. Студентка. Предательство родных, психотерапевты и анорексия – это лишь малая часть того, что за плечами сегодняшней хрупкой участницы передачи Модный приговор. От зоркого глаза бабушки Татьяна начала путаться в дурной компании. Погрязла в готической культуре по самое небалуй. Теперь Танечка – кошмар любой почтенной дамы: разноцветные волосы, кожа и шипы. Элегантностью здесь и не пахнет. Тетя сетует на затянувшийся переходный возраст и с нетерпением ждет его окончания. Но Таня уверена костюм кибергота – лучшая защита от жестокого мира, ведь правят в нем пышногрудые блондинки, а она совсем  не такая.  

Обвиняется в непонимании: от мира не нужно защищаться, в нем надо жить полноценной и насыщенной жизнью.

Модные советы.
Несколько лет назад никто не мог и предположить, что куртка парка обретет такую популярность, и не будет выходить из моды много сезонов подряд. Поверьте, действительно носить ее можно со всем подряд. И это сегодня докажут модели  и стилисты программы о моде.  

Ведущие программы Модный приговор от 10 ноября 2014 года:
ведущий - Александр Васильев,
Эвелина Хромченко,
Надежда Бабкина.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 7 ноября 2014 года - Дело об отчаянной домохозяйке.

 модный приговор от 7 ноября 2014 года

Светлана Ануфриева - 50 лет. Семейное положение – не замужем, вдова. Временно безработная. После проведенного отпуска на пляжах города Сочи пустилась во все тяжкие: юбка - самая короткая, каблуки – самые наглые, а кавалер – чем моложе, тем лучше. Светлана без устали ныряет в океан страстей. За полгода соблазнила пятнадцать кавалеров.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100