Дело о пуританских взглядах и курортных романах. Модный приговор от 31 октября 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о пуританских взглядах и курортных романах. Передача Модный приговор от 31 октября 2014 года.

 модный приговор 31 октября  2014 года

Ирина Растворова считает что ее подруге Ларисе Калашниковой  пора понять кто она на самом деле: синий чулок или роковая искусительница.

Лариса Калашникова, возраст 37 лет. Семейное положение – не замужем. Архитектор. Еще с детства мама сегодняшней героини программы о моде внушала: «Семью не опозорь, да в подоле не принеси!» До сих пор послушная Лариса блюдет репутацию изо все сил. И только на морях позволяет себе разгуляться от души. Что было на курорте, то останется на курорте – девиз пуританки Ларочки. В отпусках она горячая кошечка, на родине – серая мышка. После работы, по вечерам  вяжет крючком, и томно мечтает о солидном мачо. Подруга твердит, на невзрачнее кофточки крупную рыбу Ларисе вряд ли удастся поймать, ведь выглядит она словно «колхозная тетка». Лариса и рада бы внести в повседневный гардероб нотки распутности, но ее идеалы уж слишком высоки.

Сегодня Ларисе придется расставить все точки над «и»,  определиться кем она является на самом деле: порядочная скромница или отчаянная соблазнительница.

Только по пятницам в программе Модный приговор участницы могут отстаивать свое право выглядеть так как ей хочется, использую при этом собственный вкус и гардероб.

Модные советы.
Желтый цвет – лучший антидепрессант для тех, кто устал от осенней хандры и мечтает о ласковом южном солнце. Какой оттенок желтого выбирать в этом сезоне, как правильно его носить, сегодня это продемонстрируют народные модели.

Передачу Модный приговор от 31 октября 2014 года ведут:
Александр Васильев,
Эвелина Хромченко,
Надежда Бабкина.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 30 октября 2014 года - Дело о потери статуса.

 модный приговор от 30 октября 2014 года

Елена Гома - 43 года. Семейное положение –замужем, воспитывает трех детей. Домохозяйка. Успешная бизнес леди, яркая женщина, любимая жена. Воспитывала двух детей, и усыновила третьего. Теперь хоть из пеленок они и выросли давно, но Лена с утра до ночи хлопочет по дому, как наседка, растворившись в хозяйстве и заботах.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100