Дело о потери статуса. Модный приговор от 30 октября 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о потери статуса. Передача Модный приговор от 30 октября 2014 года.

 модный приговор 30 октября  2014 года

Евгений Гома считает что его жена Елена Гома из яркой бизнес-вуман превратилась в измотанную детьми клушу.

Елена Гома, возраст 43 года. Семейное положение –замужем, воспитывает трех детей. Домохозяйка. Еще не так давно девизом сегодняшней героини программы модный приговор было: «Я могу все!». Успешная бизнес леди, яркая женщина, любимая жена. Воспитывала двух детей, и усыновила третьего. Теперь хоть из пеленок они и выросли давно, но Лена с утра до ночи хлопочет по дому,  как наседка, растворившись в хозяйстве и заботах. Муж считает, что жена стала слишком много внимания уделять быту, который ее съедает, именно поэтому она перестала следить за собой, даже вещи донашивает за старшей дочкой. Более того Лена стесняется своей шикарной груди словно девочка подросток, и день из-зо дня глотает насмешки от соседей и даже собственных детей.

Ведущие программы о моде считают, что Елена уже давно пора перестать быть служанкой в собственной семье и стать детям примером для пожражания.

Модные советы
Сегодняшняя участница программы о моде воспринимает свою шикарную грудь как недостаток. По мнению ведущих, происходит это из-за того, что скорей всего, она не знает как правильно «оформить» это богатство. Поэтому ведущие и стилисты программы покажут как правильно подобрать верх пышногрудым красавицам.

Ведущие выпуска программы модный приговор от 30 октября 2014 года
Александр Васильев,
Эвелина Хромченко,
Надежда Бабкина.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 29 октября 2014 года - Дело о счастье в штанах.

 модный приговор от 29 октября 2014 года

Елена Богданович – 49 лет. Семейное положение – замужем, воспитывает дочь. Предприниматель. Холодный Дальний Восток укутал Елену в теплые вещи и приучил к брюкам. Воздушные платья и короткие юбки, о которых так мечтает муж, остались за горизонтом.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100