Дело о том, как позабыть Василия. Передача Модный приговор от 27 октября 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о том, как позабыть Василия. Программа Модный приговор от 27 октября 2014 года.

 модный приговор 27 октября  2014 года

Оксана Карпова считает что ее мама Валентина Карпова одевается старомодно и постонно живет прошлым.

Валентина Карпова, возраст 53 года.  Семейное положение  - не замужем, в разводе. Работает ветеринарным врачом. Образцовая семья сегодняшней героини программы Модный приговор распалась, когда муж сбежал к молоденькой соседке. Но судьба послала Вале красавца Василия. Прогулки под луной, рассветы на сеновале, романтика била через край. В течении десяти лет влюбленные встречались урывками, по кА в один «прекрасный»  день Василий не встретил другую. Оставшись не у дел, Валентина льет крокодиловые слезы, горюя о былом. Сегодня в ее  гардеробе - старомодные платья, на сердце -   глубокие раны. Дочь умоляет маму сменить гардероб  и отпустить прошлое. Но врач ветеринар уверена, ее поезд давно ушел, ей уже ничего не поможет.

Ведущие программы Модный приговор считают,  Валентине необходимо утереть слезы новым платьем, а обновленный гардероб поможет поверить в собственное счастье.

Модные советы
Вне зависимости от модных трендов изделия из замши всегда были и остаются горячо любимыми в нашей стране. Но в этом сезоне мировые подиумы разделяют любовь наших соотечественников к этому материалу как некогда ранее. История замши берет свое начало в 4 веке нашей эры. Однако в моду замша вошла в эпоху Ренессанса. Какая же замша актуально сегодня, в сезоне осень-зима 2014 года.  

Передачу от 24 октября 2014 г. ведут:
Ведущий программы Модный приговор – Александр Васильев;
обвинение – Эвелина Хромченко;
защита– Надежда Бабкина

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 24 октября 2014 года - Дело о потерянной во времени.

 модный приговор от 24 октября 2014 года

Ольга Троян - 54 года. Семейное положение - замужем, двое детей. Работает администратором. В течении 50 лет страдала из-за лишнего веса, но в свое пятидесятилетие решила, жизнь еще не поздно изменить. Женщине удалось сбросить 62 килограмма, сделал татуаж, удалила из своего гардероба всю темную одежду, но при этом забила все шкафы красными костюмами.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100