Дело о красных оттенках судьбы. Передача Модный приговор от 24 октября 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о красных оттенках судьбы. Программа Модный приговор от 24 октября 2014 года.

 модный приговор 24 октября  2014 года

Татьяна Мордвина считает что ее соседка по подъезду Ольга Троян напрасно красное.

Ольга Троян, возраст 54 года.  Семейное положение  - замужем, двое детей. Работает администратором. Сегодняшняя участница выпуска программы Модный приговор 50 лет страдала из-за лишнего веса и зигзагов судьбы. В свое пятидесятилетие Ольга решила, жизнь еще не поздно изменить. Женщине удалось сбросить 62 килограмма. Отправилась к пластическому хирургу и набила татуаж. Из своего гардероба удалила всю темную одежду размера XXL, и забила все шкафы красными костюмами. Теперь ходит к стоматологу словно на светский раут, а на пробежку, как на главный подиум страны. И только вездесущая соседка от Олиного счастья не в восторге, и без конца зудит: «Наши люди в булочную в таких нарядах не ходят». Но Оля знает, черная полоса в жизни и в гардеробе – пройденный этап. А кто ее не любит, тот просто ей завидует.

Обвиняется в непонимании: Чтобы близкие перестали краснеть, Ольге все же пора уменьшить содержание красного в собственном шкафу.

Модные советы
На протяжении многих веков истории моды красный цвет всегда был символом победы, славы и власти. Красный цвет объединяет культуры многих стран и народов.  У красного цвета множество различных оттенков. Как же сегодня правильно подобрать костюм и одежду красного цвета, об этом зрители программы о моде узнает из постоянной рубрики модный советов.

Программу Модный приговор, сегодня 23 октября 2014 г. ведут:
Модный судья – Александр Васильев.
Сторона обвинения – Эвелина Хромченко
Сторона защиты– Надежда Бабкина

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 22 октября 2014 года - Дело о потерянной во времени.

 модный приговор от 22 октября 2014 года

Екатерина Жогова - 31 года. Семейное положение - не замужем. Образование – преподаватель истории, работает администратором сервисного центра по ремонту часов. Часовых дел мастерица Катя потерялась во времени и застряла в прошлом, не знает как починить часы собственной жизни и выставить на них правильное время.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100