Дело о том, что красота спасет мир. Модный приговор от 15 октября 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о том, что красота спасет мир. Предеча Модный приговор от 15 октября 2014 года.

 модный приговор 15 октября  2014 года

Галина Насаурова считает что дочь ее погибшей подруги Екатерина Левонтенко нуждается в помощи модного приговора и в добром слове.

Екатерина Левонтенко, возраст 28 лет. Семейное положение – не замужем. Работает воспитателем в детском саду. «И не накрашенная страшная, и накрашенная» - слышит Сегодняшняя участница программы Модный приговор от прохожих, соседей и даже женихов. Без родных, одна на всем белом свете. Катя живет по принципу – доверяй,   не проверяй. Добрая душа обиды глотает не морщась, ведь за всю жизнь ласкового слова не слышала, даже от мамы. Так же ее никто не учил элементарным женским хитростям. День изо дня примеряет   на себя все обиды перед зеркалом и уверена, что спасет ее лишь чудо.

Обвиняется  в непонимании: чудо не заставит себя ждать, как только Катя самостоятельно начнет учиться азам женских хитростей и уловок.  

Модные советы. Секреты макияжа.
Каждую среду в программе Модный приговор выходит рубрика секреты макияжа. Сегодняшней героини выпуска очень не нравится ее проблемная кожа. На самом деле, прыщ на лице, или его последствия способны испортить настроение любой женщине. Как же быть, конечно, маскировать. А расскажет как это сделать правильно сегодня  профессиональный визажист.

Выпуск модной программы сегодня, 15 октября 2014 года ведут:
Модный судья – Александр Васильев.
Обвинение – Эвелина Хромченко
Защита – Надежда Бабкина

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 14 октября 2014 года - Дело о цене улыбки.

 модный приговор от 14 октября 2014 года

Юлия Перфильева - 48 лет. Семейное положение – не замужем, в разводе, воспитывает сына. Артистка оригинального жанра, клоунесса. Юлия Михайловна днем дарит веселье, а ночью с трудом сдерживает слезы. Страшный диагноз ребенка разделил жизнь на «до» и «после».

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100