Дело о цене улыбки.. Модный приговор от 14 октября 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о цене улыбки. Предеча Модный приговор от 14 октября 2014 года.

 модный приговор 14 октября  2014 года

Сергей Колдин считает что преображение для подруги Юлии Перфильевой способ отвлечься от череды жизненных проблем.

Юлия Перфильева, возраст 48 лет. Семейное положение – не замужем, в разводе, воспитывает сына. Артистка оригинального жанра. Сегодняшняя участница программы Модный приговор днем дарит веселье, а ночью с трудом сдерживает слезы. Страшный диагноз ребенка разделил жизнь на «до» и «после». Муж не выдержал груза проблем и сбежал зализывать раны на сторону. Но вешать нос не в правилах клоунессы-пышки. В борьбе за здоровье сына очутилась в Златоглавой. Здесь костюм веселой клоунессы стал маской отчаянья для Юлии. А вечером маскарадный костюм сдает смену спортивному и видавшему жизнь свитеру. Друзья уверены, до добра такой подход не доведет. Ведь праздник нужен не только окружающим, но и себе любимой.

Обвиняется в непонимании: новое отражении в зеркале способно придать сил на дальнейшие свершения.

Модные советы.
Клетчатые ткани пришли в мир моды из Шотландии. Именно там в 4 веке появились первые тартаны, знаки различия аристократических семей Шотландии, кланов. И поэтому  в Шотландии каждый скажет кому носить красную ткань в клетку, кому темно-синию, а кому белую с красным и зеленым. Каждый рисунок исторической шотландской ткани принадлежит особому семейству. Все эти тартаны имеют свое название. Клетчатые ткани  появились либо из колоний, которые некогда принадлежали Великобритании или из самой Великобритании, где постепенно распространялась клетка. Сегодня клетку можно встретить как на женском, так и на мужском костюме.  Как выглядит актуальная в этом сезоне клетка, продемонстрируют на подиуме первого канала  стилисты программы модный приговор.

Заседание модного приговора сегодня, 14 октября 2014 года, ведут:
Модный судья – Александр Васильев.
Обвинение – Эвелина Хромченко
Защита – Надежда Бабкина

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 13 октября 2014 года - Дело о бедной Лизе.

 модный приговор от 13 октября 2014 года

Елизавета Боярова, возраст 34 года. Семейное положение – не замужем. Мастре по пошиву одежда. Сегодняшняя героиня программы Модный приговор – портниха без портков. Всех родных и друзей обшивает с иголочки, а сама распугала своим вялым трикотажем все ателье.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100