Дело в стиле лошатами кантарэ . Модный приговор от 3 октября 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело в стиле лошатами кантарэ. Программа Модный приговор от 3 октября 2014 года.

 модный приговор 3 октября  2014 года

Все неделю Модный приговор отмечает свое день рождение. Программе 7  лет!  В честь этого прекрасного события четыре смелые женщины и один импозантный мужчина решили потягаться  с лучшими стилистами Первого канала. Каждый  из участников демонстрировал на сцене три самых любимых комплекта собственного гардероба. Но пока еще никому из них не удалось одержать победу. Остался один день, один герой, и один шанс получить подарочную карту от программы о моде.  

Дело в стиле лошатами кантарэ

Ирма Отто считает что ее супруг Илья Бехтиев одевается слишком ярко для серых московских будней

Илья Бехтиев, возраст 37 лет. Семейное положение – женат. Преподаватель итальянского языка. Туфли под крокодила,  костюм в огурцах, яркие рубашки, так читает лекции в колледже искусств Челентано местного разлива.  У сегодняшнего героя программы Модный приговор Италия во всем: вместо макарон паста, в гардеробе  Венецианский карнавал, колеса автомобиля  цвета сицилийских апельсинов. И даже жена похоже на Монику Беллуччи. Ученики зачастую путают своего преподавателя с крестным отцом сицилийской мафии. А супруга гладит бесконечные шейные платки и причитает: слишком много экспрессии для нашего холодного климата. Но Илья уверен, он луч света в темном царстве. Сегодня, в преддверии Дня учителя преподаватель итальянского языка вступит в модную схватку со стилистами программы. Сегодня он попробует отстоять свой индивидуальный стиль.

Модные советы
Обувь говорит о мужчине гораздо больше, чем он думает. Как произвести нужное впечатление с помощью правильно-подобранной обуви. Как разобраться в богатом разнообразии мужской обуви.

Ведущие модной схватки, эфир от 3 октября  2014 года, пятница:
Александр Васильев;
Эвелина Хромченко;
Надежда Бабкина.

 

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 2 октября 2014 года - Дело о том, что о вкусах спорят.

 модный приговор от 2 октября 2014 года

Лидия Соколова – Сербская, - 64 года. Доктор исторических наук, художник модельер, профессор и академик, вот далеко не полный перечень профессиональных заслуг правнучки психиатра Сербского. Но у окружающих неординарная Лидия вызывает неоднозначную реакцию.
Битва стилистов - четвертый день.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100