Дело о том, что о вкусах спорят. Модный приговор от 2 октября 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о том, что о вкусах спорят. Программа Модный приговор от 2 октября 2014 года.

 модный приговор 2 октября  2014 года

Передача Модный приговор на этой недели отмечает  7  лет. Вот уже на протяжении четырех дней харизматичные женщины, которые абсолютно уверены в своем вкусе,  отстаивают свой взгляд на то, каким должен быть идеальный гардероб. Индивидуальность  героев против лучших стилистов Первого канала. Каждая из участниц  выбирает из своего гардероба лучшие наряды и выносит их на суд зрителей, которые в конце программы решат, чей комплект лучше. Наградой победителю будут комплекты одежды от стилистов программы, либо подарочная карта от передачи Модный приговор на самостоятельную покупку трех комплектов одежды.

Дело о том, что о вкусах спорят.

Дизайнер Елена Шипилова считает что ее подруга профессор моды и художник модельер Лидия Соколова – Сербская выглядит слишком театрально для обычной жизни.

Лидия Соколова – Сербская, возраст- 64 года. Семейное положение - замужем. Доктор исторических наук, художник модельер,  профессор и академик, вот далеко не полный перечень профессиональных заслуг правнучки психиатра Сербского. При ее появлении простые обыватели удивленно округляют глаза. Неординарная дама вызывает неоднозначную реакцию. Кто-то крутит пальцем у виска, а кто-то одобрительно кивает. Подруга,  известный дизайнер, просит сбавить обороты,  но Лидия и дальше намерена эпатировать публику. Ее замысловатый гардероб – отражение глубокого внутреннего мира и шести высших образований. Сегодня Лидия Соколова – Сербская покажет стилистам первого Канала, что значит высокая мода.

Модные советы
Стиль ретро в моде не теряет своей актуальности и в этом осеннем сезоне. Какие именно элементы моды прошлого актуальны и сегодня, нам сегодня продемонстрируют модели программы Модный приговор.

Ведущие модной битвы, выпуск от 2 октября  2014 года, четверг:
Ведущий -  Александр Васильев;
обвинение – Эвелина Хромченко;
защита – Надежда Бабкина.

 

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 1 октября 2014 года - Дело об эпатажной цирюльнице.

 модный приговор от 1 октября 2014 года

Ольга Толстова - 46 лет. Семейное положение – не замужем, в разводе, воспитывает дочь. Работает парикмахером – визажистом. Оля четверть века боролась за свое семейное счастье. Но вредные привычки мужа оказались сильнее любви и медицины. Не можешь изменить мир, измени себя, так для себя решила страдалица
Модная битва - день тетий.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100