Дело об эпатажной цирюльнице. Модный приговор от 1 октября 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело об эпатажной цирюльнице.. Передача Модный приговор от 1 октября 2014 года.

 модный приговор 1 октября  2014 года

На этой неделе передача о Моде и стиле отмечает  свое семилетие. В течении всей этой праздничной недели, пять отважных женщин, которые абсолютно уверены в своем вкусе,  самонадеянно  и нагло отстаивают свой взгляд на то, каким должен быть идеальный гардероб. Индивидуальность  героев против стиля лучших стилистов страны. Так жарко на главном подиуме 1 канала еще никогда не было. В конце программы зрители решат чей комплект лучше, смогут ли участницы получить подарочную карту от передачи Модный приговор на покупку трех комплектов одежды.

Дело  об эпатажной цирюльнице.

Владимир Татарченко считает, что его подруга  Ольга Толстова сияет до неприличия ярко.

Ольга Толстова, возраст 46 лет. Семейное положение – не замужем, в разводе, воспитывает дочь. Работает парикмахером – визажистом. Сегодняшняя героиня программы Модный приговор четверть века боролась за свое семейное счастье. Но вредные привычки мужа оказались сильнее любви и медицины. Не можешь изменить мир, измени себя, так для себя решила страдалица. Всю жизнь Ольгу привлекали яркие и эпатажные личности, ей очень симпатизирует Маша Распутина.   Поэтому с плакатом певицы под мышкой отправилась атаковать комиссионки. Теперь Оля – звезда интернета, раздает модные советы налево и направо. На форумах и в социальных сетях собирает лайки и комплименты. Вот только у друга Володи от этих ярких красок рябит в глазах. Ведь на Оленьку  не обратит внимание только слепой. Да и страшно за такую красоту, того и гляди, ограбят. Она же уверена, ее наряды прекрасны. Сегодня Ольга Толстова вступит с модную схватку с лучшими стилистами страны.

Модные советы
Ни в одной стране мира женщины не любят принт «леопард» как  в России. Женщины ликуйте! В этом сезоне  принт леопард находится на пике моды.  Как правильно подобрать комплект одежды с принтом леопарда смотрите в рубрики модных советов.

Ведущие третьей модной битвы на программе Модный Приговор где любители сражаются против профессионалов стилистов:
Ведущий программы -  Александр Васильев;
Сторона обвинения – Эвелина Хромченко;
Сторона защиты – Надежда Бабкина.

 

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 30 сентября 2014 года - Дело о безумной шляпнице.

 модный приговор от 30 сентября 2014 года

Ольга Пересыпкина - 28 лет. Семейное положение – не замужем, в разводе. Работает аниматором. Яркое платье, замысловатая шляпка и театральный макияж не являются костюмом для утренника у сегодняшней героини программы Модный приговор. Это повседневный Олин наряд.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100