Дело о безумной шляпнице. Модный приговор от 30 сентября 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о безумной шляпнице. Передача Модный приговор от 30 сентября 2014 года.

 модный приговор 30 сентября  2014 года

На этой неделе программа Модный Приговор отмечает «Семь лет в эфире». Всю неделю пять отважных героев, которые абсолютно уверены в своем вкусе,  нагло и самонадеянно отстаивают свой взгляд на вещи и индивидуальность. Смелость желаний и харизматичность героев против стиля лучших стилистов страны. Так жарко на главном подиуме Первого канала еще никогда не было. Кто сумеет обойти кудесниц стиля получит подарочную карту от передачи о Моде и стиле на три комплекта одежды.

Наталья Горшко обвиняет свою подругу Ольгу Пересыпкину в излишней экспрессии, а так же в том, что свои наряды Ольга использует в повседневной жизни.

Ольга Пересыпкина, возраст 28 лет. Семейное положение – не замужем, в разводе. Работает аниматором. Яркое платье, замысловатая шляпка и театральный макияж  не являются костюмом для утренника у сегодняшней героини программы Модный приговор. Это повседневный Олин наряд.  Она может с легкостью пройтись по улице в платье феи, а на свидание явиться в костюме Незнайки с Луны. Своим видом безумная шляпница распугала друзей, работодателей и принцев на белом коне. На нее клюют только те, кто зуб даст, у них все было до нее: экс – бизнесмен, экс – олигарх, и прочие «экс».  Подруга возмущается, от такого прикида до дурдома не далеко. Но аниматор уверена, она уникальная. Сегодня Ольга Пересыпкина бросает вызыов лучшим стилистам страны.

Модные советы
Старинная французская пословица гласит: Любая женщина из ничего может сделать салат, скандал и шляпку. Именно о шляпках сегодня и пойдет речь в рубрике модных советов. Чем же прикрыть голову в холодное время года, чтобы было и тепло и модно в одно и то же время.

Ведущие модного суда  от 30 сентября:
Судья – Александр
Обвинение – Эвелина Хромченко
Защита – Надежда Бабкина

 

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 29 сентября 2014 года - Дело о женщине – петарде.

 модный приговор от 29 сентября 2014 года

Наталья Сенатова - 60 лет. Семейное положение – не замужем. Работает адвокатом по гражданским делам. Каждый наряд Натальи Григорьевны – то карнавал, то Новый год, то дискотека. Каждый ее наряд вызывает взрывную реакцию толпы.
Первый день модной схватки пяти отважных женщин со стилистами страны.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100