Дело о женщине – петарде. Модный приговор от 29 сентября 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о женщине – петарде. Онлайн выпуск Модного приговора от 29 сентября 2014 года.

 модный приговор 29 сентября  2014 года

На этой неделе программа Модный Приговор отмечает «Семь лет в эфире». Всю неделю пять отважных героев, которые абсолютно уверены в своем вкусе,  нагло и самонадеянно отстаивают свой взгляд на вещи и индивидуальность. Смелость желаний и харизматичность героев против стиля лучших стилистов страны. Так жарко на главном подиуме Первого канала еще никогда не было. Кто сумеет обойти кудесниц стиля получит подарочную карту от передачи о Моде и стиле на три комплекта одежды.

Дело о женщине – петарде.

Светлана Кириллова считает что ее подруга Наталья Сенатова в своих нарядах выглядит как вертихвостка.

Наталья Сенатова, возраст – 60 лет. Семейное положение – не замужем. Работает   адвокатом по гражданским делам. Каждый наряд Натальи Григорьевны – то карнавал, то Новый год, то дискотека. Сегодняшняя участница программы гордится тем, что ее зовут женщиной-петардой. Каждый ее наряд вызывает взрывную реакцию толпы.  Даже самая обычная тряпка в руках Наталии превращается в шедевр портновского искусства. Непрерывно растущий гардероб уже начал угрожать соседским квартирам.   В ход идет все: перья украшают прическу, цветы из синтетики – пышное декольте. Праздник в жизни Натальи в разгаре, но вот только главный гость так и не идет. При всей мишуре напоказ в душе женщины голое одиночество. Однако за каждую блеску на своих нарядах Наталья готова стоять до конца. И сегодня Наталья Сенатова вступит  в модную схватку с лучшими стилистами страны.

Модные советы
Если всех женщин сравнить с цветами, то сегодняшняя героиня выпуска – роскошная роза. Сегодня ведущие решили поговорить об этом царственном цветке с точки зрения моды. Ведь рисунок «роза» в этом осеннем сезоне невероятно актуален и моден.

Ведущие первого праздничного выпуска программы модный приговор от 29 сентября 2014 г.
Александр Васильев,
Эвелина Хромченко,
Надежда Бабкина.

 

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 26 сентября 2014 года - Дело о суженых – ряженых.

 модный приговор от 26 сентября 2014 года

Марина Ковалькова - 35 лет. Семейное положение – не замужем, в разводе. Сваха. Марина везде и повсюду видит знаки свыше: в сновидениях, в событиях и даже в лужах. Получив во сне указ стать свахой долго тянуть не стала. С тех пор дарит счастье другим за все свои неудавшиеся отношения.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100