Дело о разборках в Южном Бутово. Модный приговор от 2 июня 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о разборках в Южном Бутово в выпуске от 2 июня 2014 года.

 модный приговор 2 июня 2014 года

Сергей Савченко считает что гардероб его жены Инны Лысенко является основной причиной кризиса в их семье

Инна Лысенко, возраст 33 года. Семейное положение – замужем, воспитывает двоих детей. Портниха.   Сегодняшняя участница программы о моде установила за мужем тотальный контроль: никаких  друзей, ни капли никотина.  А если опоздал хоть на минуту,  ночуй там,  откуда пришел. Тем временем на сердце у обоих полный штиль. В попытках поднять паруса страсти супруги перепробовали всякое, но даже костюмы из магазина для взрослых не смогли справиться с задачей. Инна решила, терять нечего, и пошла от противного. Пресловутые  афгани и обтягивающие майки уже снятся мужу  в кошмарах. Муж то и дело высмеивает фигуры жены, и ее тщетные попытки похудеть. Однако из-за этого  испытывает на себе  ее испепеляющий взгляд и мощь чугунных сковородок.

Обвиняется в непонимании: Инне срочно нужно сменить гнев на милость. А брюки сомнительного фасона сменить на модное платье.

Модные советы
Со 2 по 6 июня в рубрике модных советов ведущие расскажут настоящую Восточную сказку «Тысяча и одна идея, которая покорила мир моды».  Они проведут путешествие по странам Востока и покажут, какие элементы мир моды перенял из восточных стран. Сегодня речь пойдет о Турции, хранительницы восточных традиции в регионе Средиземного моря.

Выпуск программы Модный приговор от 2 июня 2014 года ведут:
Александр Васильев
Эвелина Хромченко
Надежда Бабкина

 

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 30 мая 2014 года - Дело о супермаме

 модный приговор от 30 мая  2014 года

Наталья Угрюмова - 47 лет. Профессиональная мама, четвертый раз замужем, шестеро детей. И даже на этом Наташа останавливаться не собирается. Для себя женщина твердо решила, ее призвание – дети. Ради этого она с легкостью променяла карьеру юриста на пеленки, да распашонки.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100