Дело о супермаме. Модный приговор от 30 мая 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о супермаме в выпуске от 30 мая 2014 года.

 модный приговор 30 мая 2014 года

Нелли Александровна Кузнецова мечтает отвлечь свою дочь Наталью Угрюмову от кастрюль и заинтересовать ее модой.

Наталья  Угрюмова, возраст 47 лет. Семейное положение – замужем. Профессиональная мама, четвертый раз замужем. У сегодняшней героини программы Модный приговор шестеро сорванцов. И даже на этом Наташа останавливаться не собирается. Для себя женщина твердо решила, ее призвание – дети. Ради этого она с легкостью променяла карьеру юриста на пеленки, да распашонки. Обрела любовь с четвертым мужем, а вот интерес к моде так и не нашла.  Мама Натальи, балерина со стажем, с такими пируэтами дочери не согласна. Вместо  детской площадки посетила бы лучше театр, настаивает творческая мама. Очередное известие о пополнении в семействе Угрюмовых мама Наташи встречает хватаясь за сердце. Нелли Александровна мечтает о совместных светских раутах в консерваторию и ждет, когда любимое чадо одумается, а заодно и переоденется. Наташа моду игнорирует, и считает что до своей элегантной мамы ей как до Парижа пешком.

Обвиняется в непонимании: элегантность многодетной мамы только в помощь. Пора переодеться и стать гордостью большой семьи.

Модные советы
Оранжевый цвет многим людям кажется сложным и специфическим. Сегодня эксперты моды научат своих зрителей носить одежду оранжевого цвета модно и со вкусом. Народные модели проекта Хочу в модели продемонстрирует несколько комплектов этого интересного цвета.

Выпуск программы модный приговор от 30 мая 2014 года ведут:
Александр Васильев
Эвелина Хромченко
Надежда Бабкина

 

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 29 мая 2014 года - Дело о том, как отомстить красиво

 модный приговор от 29 мая  2014 года

Светлана Мамедова, 29 лет. Семейное положение не замужем, в разводе. Воспитатель в детском саду. Нет просвета в жизни Светы: родная мать не жалела, а жалила. Косметику от дочери прятала, на одежду скупилась. От таких обид Светлана записалалсь в гадкие утята, и с головы до пят обросла комплексами

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100