Дело о том, как отомстить красиво. Модный приговор от 29 мая 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о том, как отомстить красиво в выпуске от 29 мая 2014 года.

 модный приговор 29 мая 2014 года

Анастасия Хрусталева считает что ее невестке Светлане Мамедовой пора стать эффектной и уверенной в себе назло всем невзгодам.

Светлана Мамедова, возраст 29 лет. Семейное положение не замужем, в разводе. Воспитатель в детском саду. Нет просвета в жизни сегодняшней участницы программы Модный приговор: родная мать не жалела, а жалила. Косметику от дочери прятала, на одежду скупилась, и тратилась только на себя. От таких обид Светлана записалалсь в гадкие утята, и с головы до пят обросла комплексами: бедра толстые, брови редкие, шея короткая, и вообще – деревенщина. С возрастом обратиться лебедем помешал муж, который постоянно стыдился жены. А на новые наряды денег не давал. После развода обиженная Света решила начать жизнь с нуля и купила джинсы с гипюром. Сегодня она мечтает стать роковой красоткой, и отомстить мужскому полу.

Ведущие программы  о моде считают: Свете пора прекратить таить обиды на весь миры. Срочно нужно брать дела в свои руки: выбрать красивый наряд, а вместе  с ним и счастливую судьбу.

Модные советы
Белый цвет из сезона в сезон атакует мировые подиумы. Изменчивы лишь его оттенки, и конечно же, комплектация. Какой  белый в тренде этой весной и этим летом? Это сегодня продемонстрируют модели модной программы.

Ведущие передачи  модный приговор от 29 мая 2014 года:
Александр Васильев
Эвелина Хромченко
Надежда Бабкина

 

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 28 мая 2014 года - Дело о гардеробе для коммуналки

 модный приговор от 28 мая  2014 года

Елена Полюляк, возраст 44 года. Семейное положение не замужем, двое детей. Клоунесса. За годы не одного брака, в гардеробе Елены сплошные превращения. Первый муж приучал к серым нарядам, а макияж не разрешал. Второй требовал миниюбки и блузки с большим декольте.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100