Дело о гардеробе для коммуналки. Модный приговор от 28 мая 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о гардеробе для коммуналки в выпуске от 28 мая 2014 года.

 модный приговор 28 мая 2014 года

Александр Петров считает что его мама Елену Полюляк прячет свою женственностьв  карманах широких штанин.

Елена Полюляк, возраст 44 года. Семейное положение не замужем, двое детей. Клоунесса. За годы не одного брака, в гардеробе сегодняшней героини программы Модный приговор сплошные превращения. Первый муж приучал к серым нарядам, а макияж не разрешал. Второй требовал миниюбки и блузки с большим декольте придачу. В итоге квартирный вопрос сыграл злую шутку с клоунессой и ее гардеробом. Десяток лет делила коммунальную обитель с двумя мужьями, сыном и собачкой. Переоделась в униформу,  и шагает широкими шагами в брюках с карманами. Сын твердит, цирк из общей коммуналки уехал, а клоун то остался. И сегодня он просит свою маму превратиться в элегантную даму. Но Лена уверена, привычки – вот ее самый ценный реквизит по жизни. Играет пантомиму и претворяется, что никого не слышит.

Ведущие модной программы считают, что как только Елена станет красивой, то мир вокруг нее сразу же преобразиться в лучшую сторону.

Модные советы
Дамская сумочка многое может рассказать о своей хозяйке. Поэтому правильно подобрать ее весьма сложное занятие для многих. Женщины очень много времени проводят в отделах женских аксессуаров. Сегодня эксперт моды Эвелина Хромченко поможет разобраться в модных новинках дамских сумочек этого лета.

Сегодня, 28 мая 2014 года,  программу модный приговор ведут:
Александр Васильев
Эвелина Хромченко
Надежда Бабкина

 

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 27 мая 2014 года - Дело о фабричной селебрети

 модный приговор от 27 мая  2014 года

Светлана Петрова, возраст 50 лет. Семейное положение – не замужем, вдова. Воспитывает дочь. Сегодняшняя героиня программы Модный приговор бывшая звезда заводской сцены девяностых годов. Малиновый жакет, золотая цепь, и перегидрольные волосы неизменные атрибуты экспевицы из группы «последний этаж».

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100