Дело о Сережиных идеалах. Модный приговор от 28 апреля 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск модной программы

ДДело о Сережиных идеалах в выпуске от 28 апреля 2014 года.

 модный приговор 28 апреля 2014 года

Сергей Прусаков требует чтобы его жена Валерия Прусакова выглядела эффектно и привлекательно для него.

Валерия Прусакова, возраст 24 года. Семейное положение – замужем. Находится в декретном отпуске, воспитывает сына. Между четой Прусаковых  пробежали кот и две собаки. Целый день сегодняшняя героиня программы Модный приговор то с ними нянькается, то с ребенком сидит. Только вот  муж остается без внимания. Муж целый год страдает без ласки. То топает ногами, то требует от жены соблазна. Лера бунтует: встречает благоверного с работы в застиранной футболке, и мониторит его мобильник. Считает, что пока она тонет в домашних делах, ее муженек скорей всего гуляет с подружками. Сережа не стесняется в выражениях, трикотажный гардероб не будоражит его чувства: грудь у жены маловата, и на боках появились жирки. Валерия за такие комплементы готова поднять и  голос и сковородку. А вот каким нарядом мужа ободрить  никак не придумает.

Обвиняется в непонимании: ни один союз не возможно укрепить с помощью взаимных претензий. В семье Прусаковых вернуть взаимоуважение и романтику поможет красивое платье и уверенность Валерии в себе.

Модные советы
Жизнь за городом, вдали от запыленного мегаполиса становиться все более желанной. А если вы живете в городской квартире, то наверняка отправитесь на дачу в эти майский деньки. Праздники остаются праздниками где бы вы их не проводили. Ведущие программы о моде призывают своих зрителей отдохнуть за городом красиво и со вкусом.

Ведущий и соведущие программы от 28 апреля 2014 года
Ведущий - Александр Васильев
Сторона обвинения - Эвелина Хромченко
Сторона защиты - Надежда Бабкина

 

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 22 апреля 2014 года - Дело Свете и Даниле из Барселоны

 модный приговор от 22 апреля 2014 года

Светлана Бестужева - 28 лет. Семейное положение – замужем. Находится в декретном отпуске, воспитывает дочь. В обычной московской квартире кипят настоящие мадридские страсти: каждый день битая посуда, и томатные войны. Света после замужества в красках узнала, что такое любить по-испански.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100