Дело Свете и Даниле из Барселоны. Модный приговор от 22 апреля 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск модной программы

Дело Свете и Даниле из Барселоны в выпуске от 22 апреля 2014 года.

 модный приговор 22 апреля 2014 года

Данило Гарсия Родригес считает гардероб своей жены Светланы Бестужевой старомодным, а саму ее раритетом.

Светлана Бестужева, возраст 28 лет. Семейное положение – замужем. Находится в декретном отпуске, воспитывает дочь. В обычной московской   квартире кипят настоящие мадридские страсти: каждый день битая посуда, и томатные войны. Сегодняшняя  героиня программы Модный приговор в красках узнала, что такое любить по-испански. После рождения ребенка семейная жизнь превратилась в корриду, а ее трикотажные платья – стали красной тряпкой для темпераментного мужа. Горячий мачо Гарсия Родригес  мечтает видеть жену в сексопильных нарядах, но та как бык рогом уперлась. Считает себя абсолютно не похожей на Кармен,  тем более своими формами. И вот результат: жаркий дон Данило сгорает в страстном фламинго с другими сеньоритами. А Свете не до фиесты, на ней весь дом и воспитании маленькой Чилиты.

Обвиняется в непонимании: пока брак не накрылся с сомбреро, Свете нужно срочно научиться эффектно преподносить свою козырную внешность.

Модные советы
Сальвадор Дали благодарил судьбу за две вещи: за то что он испанец, и за то что он Сальвадор Дали.   Сальвадор Дали – величайший художник сюрреалистического направления 20 века, который теснейшим образом был связан с Россией. Ведь его женой была эмигрантка из России, рожденная в Казани. Во всем мире ее знают под именем Гала Дали.  Долгие годы Сальвадор дружил с Коко Шанель и работал с Эльзой Скиапарелли. За эти годы он создал очень много весьма экстравагантных моделей. Это были эскизы шляп в виде туфельки, сковородки с тремя  яичницами. Что же еще Испания подарила миру Моды кроме Дали? Конечно же – воланы, как часть национального костюма. Финалистки конкурса Народная модель – 2014 сегодня продемонстрируют этот интересную деталь гардероба.    

Заседание модного суда программы о моде на Первом канале сегодня ведут:
Александр Васильев
Эвелина Хромченко
Татьяна Буланова

 

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 18 апреля 2014 года - Дело о прочитанной книге

 модный приговор от 18 апреля 2014 года

Галина Комарова – 47 лет. Семейное положение – не замужем, в разводе. Работает учителем физкультуры. Баскетболистка, умница, и просто красавица, но вот в личной жизни – полный аут. Муж назвал прочитанной книгой и ушел с середины домашнего матча.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100