Дело о кассирше Ирочке. Модный приговор от 4 апреля 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск модной программы

Дело о кассирше Ирочке в выпуске от 4 апреля 2014 года.

 модный приговор 4 апреля 2014 года

Нина Иванова считает что ее подруге Ирине Першовой пора повышать не только качество гардероба, но и качество поклонников.

Ирина Першова, возраст 45 лет. Семейное положение – не замужем, разведена. Кассир железнодорожной кассы. У сегодняшней героине программы о моде, что ни кавалер, то сплошное разочарование. Последний спутник оказался с замашками альфонса. Обобрал до ниточки, а до ЗАГСа  так и не дошел. Опытная подруга всерьез взялась за наивную Ирочку и заявляет: «Девочки – припевочки, нынче не в тренде! Настало время роковых обольстительниц.» Однако Ира уверена, чем ярче и короче, тем заметнее. Клетку, полоску и стразы носит непременно вместе. А лукавые продавцы консультанты в сомнительным магазинах для нее являются экспертами моды. Вечерами вздыхает о былой любви и продолжает верить что ее больше не обманут. Ира знает точно, встречу с кавалерами подстраивает исключительно судьба, а от нее, как известно, не уйдешь.

Обвиняется в непонимании: судьбу нужно творить самой, а верить стоит  зеркалу и в собственные силы.

Модные советы
Еще в 17 веке один знаменитый шотландский клан использовал на своих килтах рисунок аргайл. И нет ничего удивительного  в том, что этот яркий рисунок дошел и до наших дней. На сегодняшний день многие дизайнеры вдохновляются этим замечательным принтом. Давайте посмотрим на то, каким образом принт аргайла или ромба  смотрится на пуловерах, которые демонстрируют сегодня народные модели  проекта передачи модный приговор «Хочу в модели».

Ведущие выпуска программы модный приговор от 4 апреля 2014 года


Александр Васильев
Эвелина Хромченко
Надежда Бабкина

 

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 3 апреля 2014 года - Дело о кривом зеркале

 модный приговор от 3 апреля 2014 года

Алла Гончаренко, возраст 35 лет. Семенное положение - замужем, воспитывает троих детей. Домохозяйка. Муж-франт супругой недоволен. Подводит ее к зеркалу и тычет в отражение. Несмотря на то, что ради мужа Аллочка похудела на десять килограмм, он считает ее безвкусицей.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100