Дело о кривом зеркале. Модный приговор от 3 апреля 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск модной программы

Дело о кривом зеркале в выпуске от 3 апреля 2014 года.

 модный приговор 3 апреля 2014 года

Елена Мешкова считает внешний вид своей подруги Аллы Гончаренко запущенным, а саму ее угнетенной и подавленной

Алла Гончаренко, возраст 35 лет. Семенное положение - замужем, воспитывает троих детей.  Домохозяйка. «Все лучшее детям!» - уверена Алла. «Нет! Лучшее мне!» - протестует муж. «Все нам! Все нам!» - бунтуют дети. А вот маме большой семьи ни лучшего, ни худшего не достается. Алла складывает комплекты из старых просторных кофт  и двух пар брюк. Муж-франт супругой недоволен.  Подводит ее к зеркалу и тычет в отражение. Несмотря на то, что ради мужа Аллочка похудела  на десять килограмм, он все же считает ее чудищем, нелепостью, безвкусицей. Вот только каждый раз в делеме купить платье жене или новый телефон, сегодняшняя героиня программы Модный приговор  технике,  мужскому парфюму и костюму проигрывает. Ведь ей же все равно в чем чудищем казаться.

Обвиняется в непонимании: красивая мама лучшее украшение  большой семьи.

Модные советы
Как выяснилось, героиня выпуска Алла, совершенный профан в области подбора одежды. Она постоянно ошибается то в размере, то в крое. Но не стоит думать, что это свойственно исключительно ей. Нет. Мало кто из женщин умеет правильно распорядиться примерочной. Сегодняшний модный совет посвящен тому, как правильно подобрать одежду, на что стоит обращать свое внимание.  А поможет в этом разобраться модельер конструктор Антон Трапезин. Он расскажет несколько правил, которые помогут не попасть впросак при покупке той или иной вещи.

Передачу модный приговор сегодня ведут
Александр Васильев
Эвелина Хромченко
Надежда Бабкина

 

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 2 апреля 2014 года - Дело о первом фельдшере на деревне

 модный приговор от 2 апреля 2014 года

Вероника Сербина, возраст 48 лет. Семейное положение – не замужем, в разводе, воспитывает троих детей. Работает фельдшером. Вероника первый фельдшер на две деревни. Женщина уже давно махнула на себя рукой, и совсем не обращает внимание как одевается.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100