Дело об урагане Маргарита. Модный приговор от 1 апреля 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск модной программы

Дело об урагане Маргарита в выпуске от 1 апреля 2014 года.

 модный приговор 1 апреля 2014 года

Сергей Винокуров жалуется что в гардеробе и мыслях его жены Маргариты Винокуровой царит полный хаус.

Маргарита Винокурова, возраст 35 лет. Семейное положение – замужем, четверо детей. Домохозяйка. Ураган Маргарита сносит все на своем пути. Что не день, то новая затея. Горе бизнес по продаже пирожков с треском провалился.  А строить карьеру ресторанной дивы  категорически запрещает благоверный. В гардеробе тоже царит хаус: то рюши к кожаной куртке пришьет, то на каблуках в детскую песочницу залезет. Сегодня у многодетной мамочки две мечты: Стать полярником и родить пятого ребенка. Супруга мутит на таких крутых виражах, он мечтает о тихой гавани. Но Рита уверена,  муж просто не воспринимает ее в серьез. И принимается за список новых гениальных планов.

Если женщина хочет, чтобы окружающие ее начали   воспринимать всерьез, то нужно отмечать день смеха и дурака, как и положено, только раз в год -  исключительно 1 апреля.

Модные советы
Ровно 55 лет назад в прокат вышла легендарная музыкальная комедия «В джазе только девушки». По сюжету двое музыкантов пытались скрыться от гангсетров попытались скрыться в женском джазовом оркестре. Переодевшись в женскую одежду они, конечно же, попадают в смешные и курьезные жизненные ситуации. Комедия не обошлась без любовной истории. По случаю дня рождения легендарной кинокомедии стилисты программы Модный приговор подготовили дефиле самых ярких образов этой картины.

Заседание модного суда сегодня ведут:
Александр Васильев
Эвелина Хромченко
Надежда Бабкина

 

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 31 марта 2014 года - Дело о любовнице с приветом

 модный приговор от 31 марта 2014 года

Лилия Смирнова, возраст – 39 лет. Семейное положение – замужем, воспитывает сына. Работает лифтером. В семье сегодняшней участницы программы модный приговор вот уже как год верховодит любовница. Разлучница украла мужа из под Лилиного крыла.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100