Дело о любовнице с приветом. Модный приговор от 31 марта 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск модной программы

Дело о любовнице с приветом в выпуске от 31 марта 2014 года.

 модный приговор 31 марта 2014 года

Валия Буйгудина считает что ее тете Лилии пора расцвести и поставить на место любовницу мужа

Лилия Смирнова,  возраст – 39 лет. Семейное положение – замужем, воспитывает сына. Работает лифтером. В семье сегодняшней участницы программы модный приговор вот уже как год верховодит любовница. Разлучница украла мужа из под Лилиного крыла. Но сама любовница покоя так и не обрела: скандалит по телефону, хамит в переписке, просит дать мужу развод и уйти с дороги. Муж же до сих пор не определился, с кем ему лучше живется. Бегает из одного дома в другой, и не знает где ему припарковаться. Из-за нешуточных разборов хохотушка Лиля зачахла на глазах. Соперница подливает масла в огонь: Чтобы меня обскакать, надо в бакфордах  щеголять. Лилия мечтает отомстить наглой любовнице, но как это сделать, не знает.

Ведущие модной программы посоветовали Лилии перестать читать комментарии любовницы. Пора прислушаться к модным советам экспертов моды.

Модные советы
Классические мокасины всегда были в моде. Таковыми они остаются и сегодня. Однако меняются от сезона к сезону их стиль, цвет и комплектация. Как и с чем носить классические мокасины этой весной 2014 года, нам покажут народные модели проекта «Хочу в модели»

Ведущие сегодняшнего выпуска:
Александр Васильев
Эвелина  Хромченко
Надежда Бабкина

 

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 26 марта 2014 года - Дело о вездесущей теще

 модный приговор от 26 марта 2014 года

Екатерина Синицына - 24 года. Семейное положение – замужем. Работает администратором. В семье Синицыных командует парадом мама Оля. Выбрала для любимой дочки лучшую подругу, свадебное платье и даже супруга. Названивает любимому чаду по пять раз на день, и не на секунду выпускает ее из виду.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100