Дело о вездесущей теще. Модный приговор от 26 марта 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск модной программы

Дело о вездесущей теще в выпуске от 26 марта 2014 года.

 модный приговор 26 марта 2014 года

Алексей Синицын считает что его жене Екатерине Синицыной пора стать независимой от мнения и влияния его любимой тещи.

Екатерина Синицына, возраст  24 года. Семейное положение – замужем, воспитывает дочь. Работает администратором. В семье Синицыных командует парадом мама Оля. Выбрала для любимой дочки лучшую подругу, свадебное платье и даже супруга. Названивает любимому чаду по пять раз на день, и не на секунду выпускает из виду. Катюша уже сама стала мамой, однако самостоятельно жить так и не научилась. Все выходные проводит не с мужем, а с маменькой. И не рискует без нее выбирать свой гардероб. Только муж оказался третьим лишним, и ни как не вписывается в семейный дует. Алексей не привык к тотальному контролю вездесущей тещи, и уже начал уставать от него. Мечта молодого человека, побыть, наконец, со своей женой наедине. Катя и сама не прочь перерезать пуповину, но выбирая новую кофточку, вспоминает наказанной мамой:

Кате, как только она вышла замуж, нужно было взять контроль над собственной жизнью в свои руки. Ей нужно больше уделять вниманию мужу, пока еще не поздно.   

Модные советы
Без нежных пастельных тонов весна не настанет. Всем тем, кто уже пересытился сладкими  зефирными оттенками этот сезон предлагает носить пастель в непривычной комплектации. Прокомментирует наряды барышень в пастельных цветах эксперт моды, Эвелина Хромченко.

Заседание модного суда сегодня ведут:
Александр Васильев
Эвелина Хромченко
Надежда Бабкина

 

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 24 марта 2014 года - Дело о нафталиновой императрице

 модный приговор от 24 марта 2014 года

Елена Жданова, возраст – 52 года. Семейное положение –гражданский брак. Предприниматель. Сегодняшнюю участницу программы можно в двух словах охарактеризовать как бизнес-вумен из коробки с нафталином. Каждый наряд Лены поддерживают подплечники, а на голове – привет из восьмидесятых.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100