Дело о нафталиновой императрице. Модный приговор от 24 марта 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск модной программы

Дело о нафталиновой императрице в выпуске от 24 марта 2014 года.

 модный приговор 24 марта 2014 года

Екатерина Жданова находит внешний вид своей мамы Елены Ждановой несоответствующим ее высокому статусу.

Елена Жданова, возраст – 52 года. Семейное положение –гражданский брак. Предприниматель. Сегодняшнюю участницу программы можно в двух словах охарактеризовать как бизнес-вумен  из коробки с нафталином. Каждый наряд Лены поддерживают подплечники, а на голове – привет из восьмидесятых. Гардероб лучших лет прилично смотрится только лишь под шубой в пол. Но даже мех на плечах Елены не роскошь, а бизнес. Оптимистка и карьеристка идеи на миллион успешно реализует везде кроме себя самой. В итоге, возле собственного дома на Рублевке, ее зачастую путают с прорабом, прохожие подают милостыню, а дочь прячем маму от своих женихов.

По мнению ведущих программы Модный приговор, Елене нужно усвоить одну истину: Внешние несоответствия весу, статусу и возрасту, легко могут стать упущенными возможностями не только в бизнесе, но и в личной семейной жизни.

Модные советы
Конкурс «Народная модель – 2014» продолжается. Восхитительные конкурсантки проекта Хочу в модели из-за всех сил стараются впечатлить  судейское жюри программы. Сегодня зрители программы узнают чего им стоит участие в конкурсе. Успехи четырех из них мы оценим в дефиле. Сегодня дамы продемонстрируют  модные жилеты весеннее-летнего сезона 2014 года.

Выпуск программы  от 24 марта ведут:
Александр Васильев
Эвелина Хромченко
Надежда Бабкина

 

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 20 марта 2014 года - Дело о грустной блондинке и роковых брюнетках

 модный приговор от 20 марта 2014 года

Светлана Ширяева – 42 года. Семейное положение – не замужем, в разводе. Работает руководителем по работе сервисных центров. Судьба злодейка щедра на испытания. Роковые брюнетки всю жизнь уводят у Светы кавалеров. С мечтой о новой жизни плакса сибирячка сбежала в Москву, но вот одиночества сбежать не удалось.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100