Дело о грустной блондинке и роковых брюнетках. Программа Модный приговор от 20 марта 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск модной программы

Дело о грустной блондинке и роковых брюнетках в выпуске от 20 марта 2014 года.

 модный приговор 20 марта 2014 года

Наталья Семенова считает что в гардеробе ее подруги много сорняков, в голове много тараканов.

Светлана Ширяева, возраст – 42 года. Семейное положение – не замужем, в разводе. Работает руководителем по работе сервисных центров. Судьба злодейка щедра на испытания. Роковые брюнетки всю жизнь уводят у Светы кавалеров. С мечтой о новой жизни плакса сибирячка сбежала в Москву, но вот одиночества сбежать не удалось. Подруга зудит, Светлана прожила в столице уже три года, и не сходила еще ни на одно свидание.  При виде особей мужского пола сегодняшняя героиня программы Модный приговор впадает в ступор и начинает нести полную ерунду:  решать какие –то технические вопросы, вести беседу про новинки автомобилесрояния. В шкафу Светланы полный боекомплект руководителя без признаков принадлежности к полу. Света уверена, для мужчин она может быть лишь приятелем. Ведь конкурировать с молодыми красавицами ей не по зубам: лицом не вышла, фигурой тоже, да и цвет волос, какой – то не фартовый.

Кислая мина и скучный гардероб – верные спутники одиночества. Ведущие модной программы считают, что Свете нужно избавляться от всего и сразу.

Модные советы
Черный цвет популяр всегда. Он существует вне переменчивой моды. Однако в этом весенне-летнем сезоне он актуален как никогда. Давайте посмотрим как, куда и с чем  можно носить черный цвет.

Ведущие программы модный приговор
Модный судья - Александр Васильев
Сторона обвинения – Эвелина Хромченко
Сторона Защиты -  Надежда Бабкина

 

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 19 марта 2014 года - Дело о чеховской душечке

 модный приговор от 19 марта 2014 года

Марина Кузьмина, возраст - 53 года. Семейное положение – в разводе. Работает менеджером. Родные и друзья зовут Марину – «Душечка». Ведь она обладает такими качествами, которые сегодня встречаются все реже и реже: деликатность, воспитанность, тонкость. Только вот когда этих качеств много, они мешают человеку жить.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100