Дело о водителе для Риты. Передача Модный приговор от 14 марта 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск модной программы

Дело о водителе для Риты в выпуске от 14 марта 2014 года.

 модный приговор 14 марта 2014 года

Ирина Олькина считает что ее подруге Маргарите Алексанян пора вновь полюбить себя и начать охапками собирать комплименты.

Маргарита Алексанян, возраст 52 года. Семейное положение – не замужем. Домработница. Причина московских пробок установлена. Всему виной Маргарита из Брянска. Десять лет назад своим декольте останавливала машины круче сотрудников ДПС. Водители сворачивали шеи, сигналили, выпрашивали телефончик. Вот только с попутчиками Рите не везло. Первый  хамил, второй свернул на лево, а третий постоянно тормозил. Рулить по жизни сегодняшней участницы программы Модный приговор пришлось самой. Засучила рукава, и ушла в дворники. Тут подмела, там убрала, да на шубу и квартиру наскребла. Пока чужие пылинки сдувала, свои наряды мхом поросли. Чешет на работу в скромных водолазках и ждет, что ей снова посигналят.

Известная пословица гласит: «Без труда, не выловишь и рыбку из пруда!» Стилисты модной программы добавляют: «А без платья – никуда!»

Модные советы
Многие женщины любят ругать возраст, здоровье и фигуру, тем самым оправдывая свои разношенные черевички. А ведь по обуви можно рассказать о владелице многое.  Дамы за пятьдесят должны носить не только удобные, но и обязательно элегантные туфли. Сегодня народные модели продемонстрируют это.

Ведущие выпуска программы о моде на 1 канале:
Ведущий модного суда Александр Васильев
Обвинение - Эвелина Хромченко
Защита - Надежда Бабкина

 

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 13 марта 2014 года - Дело о модной гипертонии

 модный приговор от 13 марта 2014 года

Наталья Северина -28 лет. Семейное положение – не замужем. Преподаватель английского языка. По последнему писку моды Новый Зеландии Наташа носит футболки на три размера больше в придачу с лосинами всех цветов радуги. Из-за этого поднимается давление у ее мамы.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100