Дело о модной гипертонии. Передача Модный приговор от 13 марта 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск модной программы

Дело о модной гипертонии в выпуске от 13 марта 2014 года.

 модный приговор 13 марта 2014 года

Надежда Северина считает внешний вид своей дочери Натальи Севериной разгильдяйским и умоляет переодеть ее ради своего здоровья

Наталья Северина, возраст 28 лет. Семейное положение – не замужем. Преподаватель английского языка. По последнему писку моды Новый Зеландии сегодняшняя участница программы Модный приговор носит футболки на три размера больше в придачу с лосинами всех цветов радуги. Или как по-нашему называется, из дома вышла, а юбку одеть забыла. После стажировки заграницей гардероб из-за океана надежно поселился в московском шкафу. Ведь с ним Наташа покоряла сердца заморских красавцев. Мама же с гипертонией от дочкиного вида падает. Она сама ни времени, ни сил на красоту не жалела. Наташа же, в отличие от мамы не паникует: «Было бы для кого в наших краях рядиться!» Но вот только вечерами девушка все время одна. Вместо океана – телевизор,  а кавалеры не звонят и не приглашают на свидания.

Ведущие модной передачи считают, что погостив за границей и примерив заморские наряды, все же вернувшись на родину, не забудь снова стать русской красавицей. С таким пожеланиями они обратились сегодня к участнице выпуска.

Модные советы
Наталья считает, что ее стиль должен быть свободным от всяких условностей. А что у нас ассоциируется со свободой? Конечно же деним,  грубая, плотная ткань саржевого переплетения, из которой Ливай Стросс сшил первые классические джинсы. Именно об этой ткани и пойдет сегодня речь в постоянной рубрике программы о моде сегодня.

Ведущие выпуска:
Александр Васильев
Эвелина Хромченко
Надежда Бабкина

 

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 12 марта 2014 года - Дело о пчеле в осином гнезде

 модный приговор от 12 марта 2014 года

Елена Суханова -34 года. Семейное положение – не замужем, в разводе. Работает медсестрой. Елена вышла замуж без любви, да без согласия. Высшее общество новых родственников оказалось осиным гнездом. Свекр каждый вечер жужжал о невесте плебейке, свекровь жалила за провинциальный гардероб и манеры.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100