Дело о пчеле в осином гнезде. Передача Модный приговор от 12 марта 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск модной программы

Дело о пчеле в осином гнезде Выпуск от 12 марта 2014 года.

 модный приговор 12 марта 2014 года

Иван  Меньшенин считает внешний вид свой сестры Елены Сухановой серым, а саму ее морально раздавленной жизненными невзгодами.

Елена Суханова, возраст 34 лет. Семейное положение – не замужем, в разводе. Работает медсестрой. Елена вышла замуж без любви, да без согласия. Высшее общество новых родственников оказалось осиным гнездом. Свекр  каждый вечер жужжал о невесте плебейке, свекровь жалила за провинциальный гардероб и манеры. Муж же, не долго верность храня, взял курс из гнезда налево. Сегодняшняя героиня программы о моде изменника прощала не раз, как пчелка трудилась, чтобы его вкуснее накормить. Но все зря, упустила неверного трутня  и осталась без благородной фамилии. После тяжелого развода бывшая родня цветет и пахнет, а Лена по сей день перед зеркалом их обидные слова примеряет и плачет, что отражение с ними соглашается.

Даже если жизнь не кажется медом, не стоит добавлять ложку дегтя в собственный гардероб. С такими пожеланиями к трудолюбивой медсестре из Серпухово обратились сегодня ведущие программы Модный приговор.

Модные советы
Новый сезон проекта  «Хочу в модели» набирает обороты. Сегодня на подиуме  программы модели, которые прошли очередной кастинг проекта. Темой модных советов сегодня будет модные юбки. Эксперт моды Эвелина Хромченко считает, что в этом сезоне юбки  это обязательный жанр красивой истории женского гардероба.

Ведущие сегодняшнего эфира
Александр Васильев
Эвелина Хромченко
Надежда Бабкина

 

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 11 марта 2014 года - Дело о том, как впустить весну в сердце

 модный приговор от 11 марта 2014 года

Виктория Ленчицкая - 44 года. Семейное положение – гражданский брак. Работает продавцом-консультантом в ювелирном салоне. Вику подруга знает уже 12 лет. Характеризует ее как излишне прагматичная, суховатая, консервативная. Брюки и ежик на голове - ежеденевный стиль сегодняшней участницы программы.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100