Дело о том, что может папа . Модный приговор от 6 марта 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск модной программы

Дело о том, что может папа Выпуск от 6 марта 2014 года.

 модный приговор 6 марта 2014 года

Борис Михнов считает что его дочь Марина Суслова совсем обилась от рук и не внимает его советам.

Марина Суслова, возраст 41 год. Семейное положении – не замужем,  в разводе, воспитывает двоих детей.  Работает дизайнером - верстальщиков в рекламном агентстве. В любящей семье борьба поколений разыгралось не на шутку. Активный папа Борис Григорьевич недоволен. Считает что женщины нынче не те. Повсюду джинсы, майки да кроссовки. Одним словом смотреть не на что. Под горячую руку попала и любимая дочь. Отец умоляет Марину надеть платье и пойти, наконец, на свидание. Если уж не с первым встречным, то у хотя бы с каждым вторым. Марина защищается, она совершено не видит смысла, ведь такого как папа она уже точно не встретить. Борис Григорьевич стоит на своем, даже икону стиля Эвелину Хромченко за брюки готов отчитать.

Конечно же папа не может посоветовать плохого, новые платья и туфли действительно могут вернуть любой женщине вкус жизни и радость от быта.

Модные советы
Сегодня ведущие расскажут какими узорами этой весной украшены ведущие мировые подиумы, Речь пойдет о модных принтах, которые  актуальный в этом сезоне Весна - 2014.

Ведущие выпуска программы Модный пригоав
Александр Васильев
Эвелина Хромяченко
Надежда Бабкина

 

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 5 марта 2014 года - Дело о горе ухажере

 модный приговор от 5 марта 2014 года

Владимир Зайцев, возраст 68 лет. Семейное положение – не женат, влюблен. Фитнес – чемпион на пенсии Владимир жмет по триста килограммов, делает на раз молодых спортсменов. Но любовь Людмилы для него не подъемный вес. Виной тому ведущие считают отсутствие элегантного костюма и букета живых цветов.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100