Дело о горе ухажере. Модный приговор от 5 марта 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск модной программы

Дело о горе ухажере Выпуск от 5 марта 2014 года.

 модный приговор 5 марта 2014 года

Людмила Сидоран призывает Владимира Зайцева перестать жить воспоминаниями о прошлом и научится красиво ухаживать за дамами.

Владимир Зайцев, возраст 68 лет. Семейное положение – не женат, влюблен. Пенсионер. Вдох глубокий - руки шире, не спешите, три-четыре. Фитнес – чемпион на пенсии Владимир жмет по триста килограммов, делает на раз молодых спортсменов. Но любовь Людмилы для него не подъемный вес. Прочь влияние извне, привыкайте к новизне, твердит Люда и отправляет на свалку ветхий гардероб сегодняшнего участника модной программы. Однако Вова за старые вещи держится крепче, чем за штангу. В одной вещице матушка дырочку уже давно подлатала, в другой курточке  в 65-ом году в Чехословакию ездил. Страны уже нет, а вот куртка жива, лютует подруга сердца. Влюбленный спортсмен не теряет надежды на взаимность, осыпает любимую лепестками искусственных роз, и смиренно носит подаренные ею рога.

Ведущие   передачи о моде и стиле считают, что Владимиру уже давно пора отправить свой гардероб на заслуженную пенсию. Ведь продвинутые кавалеры ухаживают за дамой исключительно в элегантном костюме и с букетом живых цветов.

Модные советы
Не за горами 8 марта, сотни тысяч мужчин устремятся в цветочные магазины, чтобы порадовать яркими цветами своих любимых женщин. Поэтому программа Модный приговор сегодня расскажет все о цветах: как их выбрать, сформировать букет, украсить и преподнести.   

Ведущие сегодняшнего выпуска
Ведущий и судья - Александр Васильев
Сторона обвинения - Эвелина Хромченко
Сторона защиты – певица Слава

 

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 4 марта 2014 года - Дело о жрице правосудия

 модный приговор от 4 марта 2014 года

Наталья Воложанина, возраст 33 года. Семейное положение – не замужем, в разводе, мать двоих детей. Работает юристом. Пермская модница решила бросить вызов московской серости. Развелась с мужем и отправилась покорять златоглавую. Гуляет, отдыхает, даже на работу в зал суда Наташа идет в экстремальном мини.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100