Дело о жрице правосудия. Модный приговор от 4 марта 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск модной программы

Дело о жрице правосудия Выпуск от 4 марта 2014 года.

 модный приговор 4 марта 2014 года

Галина Токмакова считает что гардероб ее дочери Натальи Воложаниной опасен для здоровья и вызывает черную зависть у москвичей.

Наталья Воложанина, возраст 33 года. Семейное положение – не замужем, в разводе, мать двоих детей. Работает  юристом.  Пермская модница решила бросить вызов московской серости. Развелась с мужем и отправилась покорять златоглавую. На работу в зал суда Наташа идет в экстремальном мини. На столичном танцполе жрица правосудия отжигает  в откровенной сетке. Мама Галя в панике: похоже ее «звездочка» чуть-чуть перестаралась. Считает, что в таких коротких юбках по Москве шагать опасно. Да и в делах сердечных страстной Наташе не везет. От непристойных предложений нет отбоя. А приличные кавалеры почему то обходят стороной.

Ведущие программы модный приговор считают, женщине, для того чтобы почувствовать себя вольной птицей совершенно не обязательно оголять все достоинства фигуры, иногда закрытые костюмы принесут гораздо больше свободы и счастья. Главное чтобы они были к месту одеты,  выглядели модно  и стиль.

Модные советы
Каждая женщина на главном весеннем празднике 8 марта хочет выглядеть на все 100. А чтобы достичь этого, никак не обойтись без макияжа. Сегодня зрители программы узнают какой макияж в моде этой весной

Ведущие выпуска
Модный судья - Александр Васильев
Обвинение - Эвелина Хромченко
Защита – певица Слава

 

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 3 марта 2014 года - Дело о немодных ритуалах

 модный приговор от 3 марта 2014 года

Юлия Чибова, возраст 32 года. Семейное положение – не замужем. Работает ведущим специалистом в строительной компании. Ставит мужские тапочки у дверей, чтобы привлечь в дом мужчину, вместо того, чтобы завлечь его своим шикарным внешним видом. Магия – магией, а наряжаться нужно всегда!

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100