Дело о немодных ритуалах. Модный приговор от 3 марта 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск модной программы

Дело о немодных ритуалах Выпуск от 3 марта 2014 года.

 модный приговор 3 марта 2014 года

Анастасия Пшенько считает что ее подруге Юлии Чибовой пора выбираться из депрессии и поверить в волшебство моды.

Юлия Чибова, возраст 32 года. Семейное положение – не замужем. Работает ведущим специалистом в строительной компании. Девица Юля под оконном проводит ритуалы поздно вечерком. Вешает трусы на люстру для улучшения материального состояния, ставит мужские тапочки у дверей, чтобы привлечь в дом мужчину . Косичку на ночь тайно заплетет, и суженого из Швейцарии ждет. Но к сожалению, Юля так и не нашла ритуала, который помог бы ей справиться с депрессией. Подруга сегодняшней героини программы Модный приговор настаивает: «Магия – магией, а наряжаться нужно всегда!» Образом скучной тети, по мнению Анастасии, не то что швейцарца, но и швейцара не притянешь. Однако Юля продолжает стоять на своем, вселенная все решит сама, стоит ей только захотеть. И вместо экспериментов с нарядами, продолжает химичить с новыми обрядами.

Ведущие и стилисты модной программы предлагают Юле перестать уповать на вселенную, пора начать воплощать мечты в жизнь, для этого только нужно подобрать красивое платье. В этом они сегодня помогут любительнице погадать.

Модные советы
Каждая женщина наряжается чтобы  нравится мужчинам, ловить на себе их взгляды, получать комплименты. Сегодня женщины узнают какие детали женского гардероба более всего интригуют и завлекают мужчин. На этот вопрос постараются ответить звезды отечественного шоу-бизнеса. Стилисты покажут как правильно и куда можно надеть любимую многими женщинами мини юбку.

Ведущие выпуска:
Александр Васильев
Эвелина Хромченко
Надежда Бабкина

 

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 27 февраля 2014 года - Дело о царице с голым пупком

 модный приговор от 27 февраля 2014 года

Надежда Василенко, возраст 58 лет. Семейное положение – замужем. Работает инженером – технологом. В шкафу бабушки Нади бездна нарядов разных эпох. Ей совершенно без разницы, что вокруг нее меняется мир, мода и объем талии. Любая ее кофта растянется до масштабов ее личности.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100