Дело о царице с голым пупком. Модный приговор от 27 февраля 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск модной программы

Дело о царице с голым пупком Выпуск от 27 февраля 2014 года.

 модный приговор 27 февраля 2014 года

Пятиклассник Лев Карпов поставил своей бабушке Надежде Василенко двойку за незнание современной моды.

Надежда Василенко, возраст 58 лет. Семейное положение – замужем. Работает инженером – технологом. В шкафу бабушки Нади бездна нарядов разных эпох. Ей совершенно без разницы, что вокруг нее меняется мир, мода  и объем талии. Любая ее кофта растянется до масштабов ее личности. Внуку Льву фокусы любимой бабули с одеждой не нравятся. Он мечтает видеть бабушку элегантной. Но львице по гороскопу и царице по характеру не до этого.  Она всем заведует и всеми управляет. Вот только отражение в зеркале вышло из-под контроля.

Ведущие модной программы считают, что если женщина хочет быть царицей, то ей нужно соответствовать этому статусу во всем, в первую очередь в стиле одеваться.

Сегодня у соведущей программы Модный приговор, эксперта моды, Эвелины Хромченко День Рождение. Коллектив нашего сайта присоединятся к поздравлениям Александра Васильева и Надежды Бабкиной. Желаем этой замечательной женщине  оставаться иконой стиля и дальше, радовать зрителей своим прекрасным внешним видом и своими мудрыми советами.

Модные советы
Именно благодаря Эвелине Хромченко в нашей стране стало больше модно и стильно одетых женщин всех возрастов.  Стиль постоянной ведущей  программы о моде перенимают многие женщины , он стал всенародным.  И сегодня ведущие хотят поговорить об этом  стиле. Что нравится в одежде иконе стиля.

 

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 26 февраля 2014 года - Дело о девочке бальзаковского возраста

 модный приговор от 26 февраля 2014 года

Марина Иванова, возраст 23 года. Семейное положение – не замужем. Работает инструктором в детском саде. Приехала за счастьем в столицу. В Москве жизнь закипела, правда, не личная: вместо озорной девчонки, кавалеры видят в Марине лишь бабушку-зануду.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100