Дело о веселой вдове. Модный приговор от 7 февраля 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск модной программы

Дело о веселой вдове Выпуск от 7 февраля 2014 года.

 модный приговор 7 февраля 2014 года

Наталья Чернова считает внешний вид своей мамы Любови Смирновой деревенским, просит программу Модный приговор превратить ее из кухарки в леди.

Любовь Смирнова, возраст 58 лет. Семейное положение –не замужем. Пенсионерка. «Быть тебе черной вдовой!» - предсказала Любе в юности сама Ванга. Сколько сегодняшняя героиня программы о моде не пыталась от судьбы убежать, страшное пророчество сбылось слово в слово. За всю жизнь Любовь похоронила четырех мужей. Как тут не поверить в судьбу, а вместе с ней, в нумерологию, ясновидение, и карты Таро. Сегодня на пенсии Люба сама даст фору любой гадалке. И уж ее расклад исключительно в ярких тонах. Активистка и оптимистка своим гардеробом в состоянии затмить целый цыганский табор. А на горизонте, точнее в санатории, у Любови пятая любовь. Со своим кавалером она познакомилась полгода назад. И считает, что не видать ей его как своих ушей.  Ведь возраст то уже элегантный, а элегантного платья ни в вещем сне, ни на кофейной гуще, ни в гороскопе не видно.

Ведущие и стилисты программы модны приговор знают, что создать элегантный образ женщине поможет не потусторонняя сила, а лишь модный суд.

Модные советы
Сегодняшняя героиня встретила свою любовь в санатории. И это далеко не первый случай, когда обыденная поездка заканчивается маршем Мендельсона. Но чтобы увеличить шансы на роман, надо знать точно, что именно положить в чемодан. Сегодня народные модели продемонстрируют вещи, которые смогут сыграть положительно для начало новых отношений.

 

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 6 февраля 2014 года - Дело о шипах и розах

 модный приговор от 6 февраля 2014 года

Людмила Прокофьева, возраст 44 года. Семейное положение –замужем. Администратор сети цветочных магазинов. Все знакомые знают Людю как женщину, в душе которой цветут желтые розы. Но вот внешний вид – абсолютная противоположность. Свои весомые достоинства женщина прячет в свитер пошире, жилет потеплее, брючки потемнее.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100