Дело о шипах и розах. Модный приговор от 6 февраля 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск модной программы

Дело о шипах и розах. Выпуск от 6 февраля 2014 года.

 модный приговор 6 февраля 2014 года

Сергей Юнусов считает что его коллега и подруга Людмила Прокофьева отказывается цвести среди цветов.

Людмила Прокофьева, возраст 44 года. Семейное положение –замужем. Администратор сети цветочных магазинов. Все знакомые знают Людмилу, как женщину, в душе которой цветут желтые розы.  Но вот внешний вид – абсолютная противоположность.  Свои весомые достоинства сегодняшняя героиня программы Модный приговор прячет в собственном парнике: свитер носит пошире, жилет потеплее, брючки потемнее. Свою прическу Люда не меняла вот уже на протяжении многих лет.  Администратора одетого в такой наряд, покупатели зачастую путают с уборщицей. А руководство тактично намекает: Не по статусу администратору в поношенных вещах ходить. Пора сбросить старую листву и соответствовать окружению. Но у Людмилы одна блузка на все случаи жизни, и одни брюки на все праздники. Так среди любимых желтых роз сама Людмила не процветает.

Ведущие модного приговора считают, женщине никогда не поздно расцвести. Самое главное выбрать и подобрать подходящий и правильный наряд.

Модные советы
Кто в доме хозяин? Вопрос не праздный, если вы живете с тираном. Тиран это человек, который постоянно агрессивно контролирует все пространство вокруг себя и диктует свои порядки.  Но можно ли понять с кем Вы имеет дело уже при первом знакомстве. Как в мужчине распознать тирана на первом свидании. В этом поможет разобраться психолог Анетта Орлова.

 

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 5 февраля 2014 года - Дело о веселом дровосеке

 модный приговор от 5 февраля 2014 года

Ольга Волосская -24 года. Семейное положение – не замужем. Находится в поисках работы. Москвичка Ольга и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет, дров наколет, баньку натопит, на рыбалку пойдет. Однако жениха поймать в свои сети так и не удается. По мнению брата, Ольга отпугивает достойных кавалеров своим внешним видом.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100