Дело о веселом дровосеке. Модный приговор от 5 февраля 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск модной программы

Дело о веселом дровосеке. Выпуск от 5 февраля 2014 года.

 модный приговор 5 февраля 2014 года

Андрей Волосский утверждает что гардероб  его сестры Ольги Волосской подходит исключительно для лесных прогулок, но никак не для свиданий.

Ольга Волосская, возраст 24 года. Семейное положение – не замужем. Находится в поисках работы. Москвичка Ольга и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет, дров наколет, баньку натопит, на рыбалку пойдет.  Однако жениха поймать в свои сети так и не удается. В свои 24 года девушка ни разу не испытала радости серьезных отношений.   Брат поучает, свою удочку сестре лучше закидывать в магазины с платьями, лишь тогда будет обеспечен хороший улов. По мнению брата, Ольга отпугивает своим внешним видом достойных кавалеров. Оля же парирует, в рубашке и джинсах она чувствует себя как рыба в воде.  Сколько брат и сестра не спорят, да только воз и ныне там. Вместо друга сердечного – друг двухколесный, вместо юбок – штаны лесоруба, вместо блузок – теплые и бесформенные жилетки. В итоге, вместо женского счастья –вечерние пробежки в одиночестве.

Как гласит народная поговорка: «Без труда  не выловишь и рубку из пруда». Оле пора надеть платье, и поймать в свои сети женское счастье. И сегодня стилисты и ведущие программы Модный приговор помогут ей в этом.

Модные советы
Зима в наших краях беспощадна, особенно к миловидным личикам наших дам. Макияж зимой носит не только декоративную функцию, но и защищает кожу. Как совместить красоту и пользу зимней косметики, расскажет гость программы, визажист Александр Демьяненко.

 

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 4 февраля 2014 года - Дело о чем поет мини

 модный приговор от 4 февраля 2014 года

Анастасии Зеленская - 23 года. Семейное положение –замужем. Работает риэлтором. Сегодня репертуар прилежной пианистки с косой до пояса изменился основательно. Вместо большой сцены – карьера риэлтора, вместо длинного платья экстремальное мини. Что ни новая любовь, то новая внешность.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100