Дело о чем поет мини. Модный приговор от 4 февраля 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск модной программы

Дело о чем поет мини. Выпуск от 4 февраля 2014 года.

 модный приговор 4 февраля 2014 года

Наталья Зеленская выражает ноту протеста вульгарным нарядам своей талантливой дочери Анастасии.

Анастасия Зеленская, возраст 23 года. Семейное положение –замужем. Работает риэлтором. Сегодня репертуар прилежной пианистки с косой до пояса изменился основательно. Вместо большой сцены – карьера риэлтора, вместо длинного платья экстремальное мини. Что ни новая любовь, то новая внешность. Ради первой любви Настя превратилась в сексуальную блондинку, ради второго кавалера – девушка преобразилась в в даму полусвета, лишь с третьим  вышел семейный дует. Только откровенные вариации в стиле «сeкс-бомба» очень беспокоят маму. Мама главной героини сегодняшнего выпуска программы  Модный приговор уверена, яркая губная помада и короткое мини -  признак дисгармонии в семейной жизни дочери. Настя же пока не намерена менять композицию, и продолжает играть на нервах своих близких.

Ведущие модного приговора посоветовали Насте, если она не хочет чтобы семейный дует превратился в соло,  откровенные наряды стоит носить лишь в спальне, и исключительно для мужа.

Модные советы
Благородный интеллигентный серый цвет – один из лучших вариантов базового гардероба. Сегодня модели и стилисты программы о моде продемонстрируют с чем можно носить элегантные серые брюки, чтобы выглядеть каждый раз по-новому. А эксперт моды Эвелина Хромченко прокомментирует выбор стилистов.  

 

<

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 3 февраля 2014 года - Дело о первой любви

 модный приговор от 3 февраля 2014 года

Ксения Голушко -21 год. Семейное положение – не замужем. Работает координатором проектов. Ксюша чиста как утренняя роса, а счастья нет. Единственный мужчина в жизни – танцевальный станок, и тот прибит к стене. Зарываться в серые водолазки и круглыми сутками льет слезы по мужчине своей мечты.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100