Дело об Анжелике и сестре. Модный приговор от 22 января 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск модной программы

Дело об Анжелике и сестре. Выпуск от 22 января 2014 года.

 модный приговор 22 января 2013 года

Виктория Михалева считает жизненную позицию и гардероб своей сестры Анжелики Пак губительными для женского счастья.

Анжелика Пак, возраст 43 года. Семейное положение – не замужем, в разводе, мать двоих детей. Работает няней. Сегодняшняя участница программы  Модный приговор служила мужу верой и правдой 17 лет совместной жизни. Любимый подвига не оценил и закрутил роман с юной стрептизершой. Анжелика, оказавшись на улице, твердо решила: сперва построю дом, только лишь потом буду устраивать личную жизнь. Примчалась из Самары в Москву на заработки и закрутилась как белка в колесе. Джинсы, трикотажные двоечки и рюкзак стали верными спутниками няни Лики. Сестра твердит,  с таким гардеробом дом построить можно, а вот стать счастливой, вряд ли.  Анжелика продолжает стройку века и от претензий сестры лишь отмахивается. Всех окружающих уверяет, ни что не молодит женщину, как джинсы, майки и дерзкие стрелки под глазами.

Ведущие программы модный приговор заверяют, лишь эффектный образ в состоянии подарить женщине уверенность в себе и дать силы на новые свершения.

Модные советы
Хорошая новость для любителей ярких оттенков. В этом сезоне цвет маджента на пике своей популярности. К тому же, это отличный антидепрессант. Давайте узнаем как носить его сегодня. Это покажут модели программы Модный приговор, а прокомментирует их показ эксперт моды Эвелина Хромченко.

 

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 21 января 2014 года - Дело о королеве драмы

 модный приговор от 21 января 2014 года

Дарья Ратковская -25 лет. Семейное положение – не замужем, в разводе, воспитывает дочь. Даша настоящая королева драмы, любую мелочь с легкостью превращает в скандал. Муж раскритиковал спортивный гардероб, а она сразу же пригрозила разводом. Думала напугает, а он взял и развелся.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100