Дело о королеве драмы. Модный приговор от 21 января 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск модной программы

Дело о королеве драмы. Выпуск от 21 января 2014 года.

 модный приговор 21 января 2013 года

Алина Ратковская считает что ее сестра Дарья неадекватно реагирует на критику и слишком драматизирует события.

Дарья Ратковская, возраст 25 лет. Семейное положение – не замужем. Находится в декретном отпуске, воспитывает дочь. Сегодняшняя героиня программы Модный приговор настоящая королева драмы, любую мелочь с легкостью превращает в скандал. Муж раскритиковал спортивный гардероб, а она сразу же пригрозила разводом. В лучших традициях мыльных опер сожгла свидетельство о браке над газовой плитой, выбросила кольцо и даже приложилась ножницами к свадебному платью. Думала напугает, а он взял и развелся. Дарья, посидев у разбитого корыта, решила склеить чашу любви. Облачилась в наряд падшей женщины и кинулась соблазнять благоверного. Любимый такой жест воспринял как отчаянье, и прошел мимо.  Родные сегодня взывают к здравому смыслу, Дарье нужно избавиться от разрушающей самоуверенности, вернуть ребенку отца, а самой ей обязательно обзавестись новым гардеробом.

Ведущие программы о моде  считают, для того чтобы быть королевой, мало носить корону. Нужно, прежде всего, уметь принимать мудрые решения, в том числе и касательно своего гардероба.

Модные советы
Этой зимой модно быть белой и пушистой. Сегодня стилисты и модели программы передачи модный приговор покажут как носить изделия из махера, одного из самых актуальных и уютных в этом сезоне.

 

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 20 января 2014 года - Дело о том, что съесть, чтобы похудеть

 модный приговор от 20 января 2014 года

Татьяня Чихаидзе -32 года. Семейное положение – замужем, двое детей. Домохозяйка. Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи, начинает утро Таня. «Бегемот» - отвечает зеркало, и отправляет хозяйку худеть. Рубрика модных советов расскскажет как сбросить набранные лишние килограммы после новогодних праздников.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100