Дело о том, что съесть, чтобы похудеть. Модный приговор от 20 января 2014 года

Гороскоп онлайн

Выпуск модной программы

Дело о том, что съесть, чтобы похудеть. Выпуск от 20 января 2014 года.

 модный приговор 20 января 2013 года

Оксана Горошинская считает, что ее сестре Татьяне Чихаидзе нужно атаковать комплексы, а не холодильник по ночам.

Татьяня Чихаидзе, возраст 32 года. Семейное положение – замужем, двое детей. Домохозяйка. Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи, начинает утро Таня. «Бегемот» - отвечает зеркало, и отправляет хозяйку худеть. Сегодняшняя героиня перепробовала уже все, аквааэробика, танец живота, таблетки для похудения, на всех диетах сидела. Чтобы стимулировать себя, Татьяна даже заключала с сестрой пари на 50 тысяч рублей, что она через полгода станет стройняшкой. Сестра пошла на спор не задумываясь, зная, что у Танюши совершенно нет силы воли и сбросить лишний вес у нее не получится. Как и предполагалось, лишние килограммы так и  не ушли, а кругленькую сумму за проигранный спор выложить все же пришлось. Азартная Таня спорит и с мужем, однако снова и снова приходится раскошеливаться. Зуд отчаяния заедает майонезом, пирожными и тортиками,  а свои комплексы скрывает за балахонами и нелепыми костюмами.

Прежде всего, ведущие программы модный приговор считают, что Татьяне пора перестать спорить с окружающими. Пора договориться с собой. И сегодня они покажут как можно скрыть свои комплексы, а в частности лишний вес,  при помощи модной одежды.

Модные советы
Многие люди привязывают к понедельнику начало новой жизни. Вот и ведущие предлагают прямо с сегодняшнего дня начать худеть . Новогодние застолья позади, и пора начать сбрасывать набранные после новогодних праздников килограммы. Сегодня мы узнаем, что бы такое съесть, чтобы сбросить пару лишних килограммов.  А поделится этими советами гость передачи модный приговор, доктор Игорь Орлов.

 

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 27 декабря 2013 года - Дело о ребре Адама

 модный приговор от 27 декабря 2013 года

Сергей Елизаров, возраст 48 лет. Семейное положение – женат. Технический директор. Хороший мужик на дороге не валяется, решила Наташа и прибрала к рукам нечесаного рокера/ Помыла, побрила и даже покрасила волосы, но так и несмогла избавиться от длинного хаера и стиля семидесятых.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100