Дело – простить, нельзя прощаться! Модный приговор от 17 августа 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело – простить, нельзя прощаться! Модный приговор от 17 августа 2015 года .

 модный приговор 17 августа 2015 года

Одноклассница против комплекса жены отличницы. Любовь без знаков препинания. Подруга против ошибок в семейной жизни. Евгения Кокурина обвиняет свою подругу Ольгу Сафронову, в том, что ее скучный наряды занижают оценку ее красоты.

Ольга Сафронова, возраст – 26 лет. Семейное положение – замужем, мама двоих маленьких детей. Работает архивистом. Сегодняшнюю героиню программы Модный приговор можно смело назвать «женщиной - осьминогом». Одной рукой суп варит, другой – пол моет, третьей – с детьми играет, четвертой – рубашки мужу гладит. Вот только на себя рук не хватает.            Но и тут наша Оля нашла решение: прячет лишние 10 килограммов  в мешковатую одежду. Роскошные волосы заматывает  в тусклый пучок. Однако муж Александр находчивости не оценил, сбежал на попутной электричке с рыжеволосой бестией. Все руки у Оли разом опустились. Ревет белугой на девичниках, и заедает горе тоннами морепродуктов.

Обвиняется в непонимании: у женщины-осьминога  должна найтись свободная рука и для себя, нельзя все время прятать себя под мешковатой, шаровидной одеждой и балахонами.

Модные советы.
Пробор может кардинально изменить прическу любой женщине, как в лучшую, так и худшую сторону. Как не совершить  роковую ошибку, как правильно подчеркнуть свои лучшие качества с помощью пробора. Разобраться в этих вопросах сегодня поможет стилист парикмахер Александра Эдельберг.

Выпуск программы Модный приговор от 17 августа 2015 года ведут:
Народная артистка – Надежда Бабкина,
Эксперт моды – Эвелина Хромченко,
Ведущий заседания – Александр Васильев.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 3 июля 2015 года - Дело о козьем наследстве.

 модный приговор от 3 июля 2015 года

Людмила Князева, возраст 52 года. Семейное положение – замужем. Менеджер по поставкам на рынке стройматериалов. Падчерица бьет тревогу. За тринадцать лет, проведенных в деревне, красавица мама Люся превратилась в бабушку колхозницу.
Модные советы: правила этикета в незнакомой стране

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100