Дело о гардеробе с позицией. Модный приговор от 26 июня 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о гардеробе с позицией. Модный приговор от 26 июня 2015 года .

 модный приговор 26 июня 2015 года

Вероника Жук обвиняет свою подругу Милену Будницкую в том, что ее индивидуальность перешла за границу вкуса.

Милена Будницкая, возраст 27 лет. Семейное положение – не замужем. Менеджер развития салонов красоты. Легинсы, паетки, стразы, блестки  у сегодняшней героини программы Модный приговор на любой случай жизни: дома, на работе, на отдыхе. Этот Новый год Елена встретила в купальнике золотого цвета, видимо мечтая провести весь год в золотом дворце на морском берегу.  В 2010 году по программе обмена студентов девушка ездила в Штаты, где провела 8 месяцев. Это время повлияло на изменение эталонов красоты и моды. Милена стала более развязанной в выборе гардероба.  Своими кумирами считает Мадонну и Леди Гагу. По ее мнению именно они творят историю.  

Обвиняется в непонимании: Даже такие именитые звезды как Леди Гага и Мадонна в своей повседневной жизни выбирают нормальные человеческие вещи, и в миру не одеваются так же как на сцене.

Сегодня пятница, и Милена продемонстрирует  на себе свои лучшие комплекты и наряды. И тем самым постарается выиграть сертификат на покупку одежды от программы  Модный приговор.

Модные советы.
Лето меняет не только гардероб, но и настроение, распорядок дня, предпочтения в еде. Летом нам хочется легкости, цвета, простоты и ярких впечатлений. Сегодня Александр Васильев вместе с шеф-поваром Дмитрием Бойку расскажут о летних трендах в кулинарий. Зрители программы о моде узнают как приготовить интересный лимонад и знаменитый холодный суп гаспачо.

Заседание программы Модный приговор 26 июня 2015 года ведут:
Надежда Бабкина,
Александр Васильев,
Эвелина Хромченко.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 25 июня 2015 года - Дело о любви размера XXL.

 модный приговор от 25 июня 2015 года

Екатерина Ягодина - 38 лет. Семейное положение –замужем. Работает воспитателем в детском саду. Катя во время первого свидания была словно алый цветочек: красивое платье, стильная прическа. Но сегодня романтические отношения в семье после пяти лет совместной жизни начали угасать.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100