Дело о том, как обуздать одуванчик. Модный приговор от 8 июня 2015 года

Гороскоп онлайн

Выпуск программы модный приговор

Дело о том, как обуздать одуванчик. Модный приговор от 8 июня 2015 года .

 модный приговор 8 июня 2015 года

Ирина Доброхотова считает, что ее дочь Екатерина Иванова одичала за время декретного отпуска и перестала быть похожей на женщину.

Екатерина Иванова, возраст 32 года. Семейное положение – замужем, воспитывает сына. Успешная, красивая, веселая, с высшим образованием Катя до замужества ходила по театрам, кино. Любила приодеться. Но после родов молодое семейство переехало жить за город. Сначала завели 1 козочку. Затем появилось много козочек, порядка 15-20 голов. Потом во дворе прижилась и корова и лошадь.  Конечно, времени на шопинг у сегодняшней героини программы Модный приговор на себя и не осталось. Животные не отпускают хозяев даже прогуляться.

Обвиняется в непонимании: Инициатива уехать из города и обзавестись собственным хозяйством это, конечно же, хорошо. Но нельзя забывать о своих нарядах, которые должны радовать глаз не только себе, но и всем окружающим, особенно близким.  Ведь они помогут сближению с родственниками.

Модные советы.
6 июня исполнилось 216 лет со дня рождения величайшего русского классика Александра Сергеевича Пушкина. Вот почему, сегодняшний модный совет ведущие посвящают моде пушкинской эпохи. Александр Васильев продемонстрирует платья и аксессуары из собственной коллекции, которые принадлежали тому времени.  Так же он расскажет, что современные модельеры используют и сегодня.

Ведущие программы Модный приговор от 8 июня 2015 года.
Александр Васильев,
Эвелина Хромченко,
Надежда Бабкина.

Вчерашний выпуск программы "Модный приговор"

Выпуск от 5 июня 2015 года - Дело о Насте и ее экспериментах

 модный приговор от 5 июня 2015 года

Анастасия Радькова, – 18 лет. Семейное положение – не замужем. Еще в раннем возрасте дочка отбилась от рук мамы. Мать никак не может не нее повлиять и сегодня. Гардероб девушки заполнен черными мужскими безразмерными вещами. В нем напрочь отсутствуют платья.

Смотреть онлайн

знакомтесь, общайтесь

 


 

Реплика Дня от ведущих и участников программы "Модный Приговор"

Мода - очень индивидуальная вещь, то, что на одной будет хорошо смотреться, на второй может выглядеть совершено ужасно.

Эвелина Хромченко

Реклама

Интересное и популярное в сети

Rambler's Top100